Хотя бы раз в жизни каждый из нас желал побывать в сказке, погрузиться в таинственно-завораживающую атмосферу, представить себя героем или героиней невероятных судьбоносных событий, например, таких, как в произведении Толкиена «Властелин Колец». Андрей и Екатерина подарили себе такую возможность. Но в их сказке нет места драме — балом правит любовь! И это чувство раскрывается из трогательной любовной истории в очаровывающую своей неповторимостью эльфийскую свадьбу, организованную по мотивам любимого произведения и популярного фильма. Влюблённым поистине удалось сделать один из важнейших дней своей жизни незабываемым. Добро пожаловать в волшебный лес Лориэн.

В этот день всё было продумано до мелочей: декорации, костюмы, аксессуары, позволившие создать на свадебной площадке тот самый волшебный момент. Слёзы счастья близких, улыбки, мгновения, когда захватывало дух, — всё это стоило длительных хлопот и волнительных приготовлений.

Таинственный лес встретил своих гостей деревянными резными вратами, украшенными вензелями из инициалов жениха и невесты. Этот диковинный элемент декора изготавливался по специально разработанным студией декора эскизам и собирался из нескольких частей, включая опоры, но когда взгляд падал на врата, казалось, будто в этом эльфийском лесу они произрастают из стволов деревьев. Узор врат повторял узор рисунка на приглашениях гостей, чтобы путники точно знали, что достигли цели своего путешествия и вскоре их ждёт нечто невероятное.

Над головами гостей, словно с ветвей к земле, спускались нити кристаллов, они были подобны каплям дождя, в которых играли солнечные лучи, и, отражаясь, создавали необыкновенное свечение, а лёгкий ветерок пробуждал мягкое позвякивание хрустальных нитей, отчего атмосфера праздника становилась ещё более сказочной.

От врат к подвенечной арке вела дорожка из лепестков белых роз, а в воздухе застыли такие же белые, но искусственные лепестки роз, подвешенные на невидимых нитях. Это создавало ощущение того, что в торжественный момент время для молодых остановилось. Падающие лепестки, родные и друзья — всё слилось воедино. Есть только двое, и хочется, чтобы этот волнительный, счастливый и судьбоносный момент длился вечно!

По обе стороны от дорожки для гостей были расставлены стильные итальянские стулья Кьявари, а сам проход к арке обрамляли многочисленные цилиндрические вазы разной высоты со свечами и светодиодами внутри, что создавало ауру мерцания.

Подвенечная арка была выполнена в неповторимом стиле, флорист проделал немалую работу и вложил в своё творение душу. Собранная из ветвей, украшенная цветами протеи и маленькими кристаллами, арка манила к себе таинственным белым свечением, подчеркивая святость тех уз, что вскоре соединят любящие сердца.

В дизайне стойки для росписи также использовались высохшие ветви и детали из стекла, украшенные искусственными камнями. Завершённость образу придавали высокие серебристые подсвечники, словно обросшие многолетним мхом, указывая на то, что традиции вечны и передаются испокон веков от родителей к детям и детям их детей, и покуда растет мох и жива мать Земля, семейные узы и традиции будут крепки и нерушимы.

Фуршетные столы освещали подсвечники, для имитации старины облитые воском. На столе восседали очаровательные зайцы из мха, а разнообразные вкусности были выдержанны в общей гамме, они так и манили восхитительным ароматом и дизайном.

В декоре и деталях одежды использовались благородные оттенки изумруда и серебра, излюбленного металла эльфов, предпочтение было отдано бархатным и парчовым фактурам.

Жених и невеста очень внимательно подошли к деталям, позволившим их сказке воплотить в жизнь мотивы произведения Толкиена. Для рельефных колец была подобрана стилизованная шкатулка под серебро, жених завершил свой образ серебристой накидкой, а на невесте был комплект украшений в стиле кулона Арвен и невесомая накидка с вышивкой и шлейфом, придававшая каждому движению девушки лёгкость, воздушность и некую призрачность. Эта загадочность заставляла жениха крепче обнимать невесту и не выпускать её руки, чтоб его счастье не ускользнуло с порывом ветра и не скрылось в таинственных дебрях эльфийского леса.

Друзья жениха использовали в своих костюмах изумрудные накидки. Женская половина гостей украсила свои образы диадемами из металла и камней или венками из живых цветов. Чтобы приобщиться к «эльфийской семье» гости использовали стильные каффы, повторяющие остроконечность эльфийских ушек. Некоторые уникальные элементы декора и образа были доставлены по специальному заказу. Всё это позволило празднику стать таким, каким его мечтали видеть жених и невеста.

Не стесняйтесь быть откровенными в своих желаниях, дерзайте, рискуйте, верьте в сказки, и тогда в вашей жизни случится настоящее волшебство!


Окунитесь в чудесную историю свадьбы эльфов в сказочном лесу вместе с Андреем и Екатериной.