Ранее на цветных платьях останавливали свой выбор подружки невесты, но теперь, современные и самые смелые невесты выбирают для свадебного платья те цвета, которые они любят больше всего. В последнее время устоявшийся годами белый цвет свадебных нарядов уступает место оригинальным цветам.

Использование цветного свадебного платья может способствовать созданию впечатляющих и неповторимых торжеств.

Розовое платье.

Есть перечень различных причин, почему розовое платье так популярно у невест в наши дни. Помимо того факта, что цвет является весьма уникальным, он также является символом женственности и любви.

Розовый цвет позволяет множество вариантов сочетаний для украшения вашей свадьбы. Любое сочетание данного цвета с теплыми оттенками аксессуаров и нежным макияжем великолепно выглядит на фотографиях.
Данный цвет платья позволяет варьировать оттенок, подбирая именно тот, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Цвет подойдет невестам романтичным и утонченным, позволяя приблизится к классическому белому и оставаясь в центре внимания, не нарушая устоявшихся традиции.

Серебряное или золотое платье.

Цвет платья, схожий с благородным металлом - это, как правило, следствие любви невесты к украшениям. Данный цвет платья можно считать авангардным для невест, отказавшихся от белого цвета. Он выглядит уникально и дорого, что является одной из причин, почему невесты останавливают на нем свой выбор. Свадебное платье подчеркнет красоту и очарование невесты, как и подобает в день свадьбы, ведь металлический блеск, яркость и экстравагантность способен превратить любую девушку в гламурную и изысканную особу. Несмотря на редкость, платье идеально подойдет для зимней или рождественской свадьбы.

Как правило, платье подойдет стройным невестам, так как блеск и металлический оттенок очень коварен и может подчеркнуть недостатки фигуры.

Красное платье.

Многие невесты хотят, чтобы их свадьба, стала исключительной, и пытаются найти различные способы реализации. Одним из способов сделать мероприятие уникальным - покупка красного свадебного платья, символизирующего силу, чувственность, любовь и страсть. Остановившись на красном свадебном платье вместо белого, невесты показывают важность и яркость своей свадьбы, добавляя всплеск цвета, ведь красные свадебные платья считаются уникальной и сексуальной альтернативой их белых коллег.

Красный является традиционным свадебным цветом в таких странах, как: Китай, Япония и Индия.

Если вы решили остановиться на красном платье, вы должны помнить, что невестам в размере plus size оптимально выбирать оттенки темнее, брюнетки будут прекрасно выглядеть в ярких тонах, а блондинки - в более приглушенных.

Черное платье.

Необычный выбор цвета главного наряда завораживает невест, меньше прочих вариантов. Вы должны быть уверенные в себе, чтобы остановить свой выбор на платье этого цвета, несмотря на возникшие протесты родных и друзей.

Черное платье также может быть хорошим выбором для пар со свадьбой в определенной тематике.

В любом случае – ищите свадебное платье вашей мечты. Не всем может понравится его цвет, но это ваша свадьба, и вы решаете какой она будет. Идите вперед за своими мечтами и воплощайте их!

Фотографии взяты из сети www.pinterest.com