Утро Невесты, насколько оно важно в свадебный день?
Несомненно, каждая невеста индивидуальна, и у каждой будут разные приоритеты...
Мы собрали основные моменты, на которые, считаем, очень важно обращать внимание и которые мы, как организаторы, непременно реализуем...
Итак:
1. Интерьер- это первое, что мы выбираем, ведь помещение для сборов должно быть светлое (с естественным светом), просторное (поскольку в нем будут находиться много людей) и подходить по стилю свадьбы. Хотя, стиль и идею можно подчеркнуть декором.

2. Образ Невесты утром. Он должен быть продуман, ведь съемка начинается с утра, да и настроение невесты будет прекрасным, если она будет сама себе нравиться...Образ может быть любым в зависимости от стиля вашей свадьбы... Нежный классический пеньюар или будуарное платье в тонах свадьбы... Яркая дерзкая пижама или нежное белье... А может, Вы хотите утром быть в особенном платье? Главное- чтоб потом не захотелось «пролистать» фотографии с утренних сборов...)
3. Музыка... Продумайте любимый плей-лист! Та музыка, которая будет поднимать настроение и вдохновлять! Это очень важно!
4. Компания... Ещё пару- тройку лет назад мы рекомендовали невестам собираться в одиночестве, чтоб фотографии были идеальны... Однако, сейчас мы советуем придумать, кого Вам было бы приятно видеть с утра: маму, сестру или подружку... Это даже могут быть совместные и веселые сборы с женихом... Главное- чтоб было комфортно и приятно! Ведь это реальные, живые и трогательные эмоции. Однако! Очень важно, чтоб человек, который находится рядом во время сборов, был одет в едином стиле с Вами, ведь он/она будет в кадре... А кадры, как мы уже выяснили, должны быть гармоничные...)
5. Но самое главное, каким бы ни был антураж, -это настоение невесты! Ваше счастье- это лучшее украшение!