Свадьба зимой - это нечто совершенное невероятное, наполненное волшебной атмосферой, ожиданием чуда и сказочным настроением! Конечно, холодно и нет той самой радующей глаз зелени и ярких красок, характерных для традиционных летних торжеств, планы непременно придется скорректировать с поправкой на снег и вьюгу, но зато есть множество других роскошных возможностей – белый холст природной красоты (воплощай в реальность все, о чем мечтаешь!) и весьма приятные цены, как минимум, на аренду площадок.


Если Вы цените уникальность и готовы устроить праздник не как у всех, а в снежном антураже, окунувшись в ожившую зимнюю сказку, то специально для Вас мы подготовили небольшой гид по лучшим локациям для реализации задуманного.

МОСКВА

Что, если свадьбу хочется устроить в городе, невзирая на слякоть и многообразие оттенков серого?! На этот случай существует множество разно форматных, ярких и очень атмосферных площадок.

БАНКЕТНЫЙ КОМПЛЕКС Ш.Е.Л.К

Некоторое время назад на Саввинской набережной расположился совершенно уникальный банкетный комплекс Ш.Е.Л.К., виртуозно объединивший в себе семь залов различной вместимости и летнюю открытую веранду на крыше. Интерьер и планировка залов устроена таким образом, что многочисленные квадратные метры легко трансформируются, воплощая любую идею Вашего мероприятия. Здесь действительно можно провести торжество различного масштаба, формата и концепции, а территория веранды позволит сказать заветное «Да!» в небывалой красоте, каким бы ни был сезон года за окном. Отдельное внимание стоит уделить кухне банкетного комплекса - это авторское меню в стиле фьюжн с элементами европейской, русской и восточной кухни. Вы и Ваши гости непременно останутся в восторге!

PMLOFT

PMLOFT – не просто историческое фабричное пространство, а оригинальное событийное пространство в стиле loft, расположенное на Кутузовском проспекте. Пространство выглядит как аутентичный зал XIX века. Гармонично сочетая современный дизайн и изысканность старины, площадка с кирпичными стенами, диванными зонами, барной стойкой, мини-сценой и летней верандой, позволяет организовать мероприятия любого формата численностью до 200 персон, легко воплотив любые креативные идеи Вашего декоратора и его команды. Единственное, о чем Вам возможно придется позаботится, если откажетесь от варианта, предложенного Вам банкетного меню, – кейтеринг. Но, поверьте, это того безусловно стоит.

ДОМ СМИРНОВА

Красивый старинный особняк купца Петра Смирнова - шедевр русского модерна, украшение Тверского бульвара - задумывался, и строился как Дом приемов и торжеств для знатных особ Москвы. В шикарных интерьерах 8 парадных помещений проходили аукционы, праздничные дворянские собрания, проводились концерты с участием Рахманинова и Шаляпина, пышно отмечались значимые события. В XIX веке это роскошное здание было центром русской общественный жизни. Сегодня же дух истории и удивительная атмосфера того времени – одни из главных преимуществ проведения любого современного мероприятия в стенах архитектурного шедевра. Бесспорными плюсами локации являются отдельный вход с Тверского бульвара, наличие парковки и многочисленного оборудования, входящего в стоимость аренды особняка. А банкетное меню включает в себя предложения блюд разных кухонь мира.

РЕСТОРАН «FOUR SEASONS»

Отметить главное событие Вашей жизни можно и в самом сердце златоглавой. Для этого стоит присмотреться к реконструированной легендарной гостинице «Москва», площадь которой сегодня занимает роскошный Отель Four Seasons Hotel Moscow. Сочетание исторического наследия и стильного, современного дизайна уникально. Из окон открываются потрясающие виды на самые известные достопримечательности города, включая Кремль, Красную площадь, собор Василия Блаженного и Государственную Думу. Роскошные банкетные залы, 180 просторных номеров и люксов, рестораны мирового уровня (а их здесь 5!) и самый большой в Москве spa-центр дают Four Seasons Hotel Moscow все основания претендовать на статус одного из самых престижных отелей российской столицы, подходящего для любого торжества.

РЕСТОРАН «THE STANDART HOTEL MOSCOW»

Еще одной уникальной в своем роде площадкой является дизайн-отель «Стандарт», располагающий всем необходимым, чтобы сделать Ваше торжество незабываемым. Оригинальная концепция отеля подчеркнет торжественность особого дня, а ретро-футуристический декор и арт-объекты запомнятся Вам и Вашим гостям. Ведь здесь прогрессивные мировые тенденции и высококлассный комфорт с легкой руки команды архитекторов и дизайнеров сочетаются поистине гармонично. Нарядные залы и панорамная крыша отлично подойдут для праздничного ужина и церемонии.

А на втором этаже располагается изысканный ресторан YURA, объединяющий трансформируемые залы, что поможет Вам сделать стильную, красивую свадьбу от 10 до 180 человек, придав ей особенный смысл. Свадебное банкетное меню требует особого внимания, поскольку это уникальные рецепты блюд от бренд-шефа и авторская подача, которые способны удивить самых требовательных гурманов. ПОДМОСКОВЬЕ За городом всегда больше вероятности сделать красивые снимки в заснеженных пейзажах... И если ради роскошных пейзажей Вы готовы проделать чуть более длительный путь, то вот несколько отличных вариантов для Вашего торжества.

AGALAROVO GOLF & COUNTRY CLUB

Если ни что королевское Вам ни чуждо, то непременно загляните в знаменитое загородное поместье с высочайшим уровнем сервиса - Agalarovo Golf & Country Club. Загородный комплекс семьи Агаларовых находится в заповедной местности, всего в 24 км и получасе езды от центра Москвы. Роскошные дизайнерские интерьеры, красивая природа, изысканный ландшафтный и элегантная архитектура, дополненная вертолетной площадкой для эффектного появления без поправок на пробки, создают неповторимую торжественную обстановку для свадебной церемонии. А девять ресторанов и баров совместно с люксовым кейтерингом позволяют учесть предпочтения каждого гостя и впечатлить даже самых требовательных из гурманов.

БУТИК-ОТЕЛЬ SENESHAL

Атмосферный бутик-отель Seneshal, расположенный на берегу озера Сенеж в 50 км от Москвы, с его утонченным стилем интерьеров и домашним уютом, полный единения с природой и гармонией с самим собой - настоящий рецепт для отличного праздника и отдыха. На ухоженной территории отеля располагается два шале с уютными номерами, баней и рестораном. Дизайн отеля вообще создан с душой и любовью, в декоре использованы экологически чистые материалы и изысканная мебель ручной работы. Отель располагает несколькими интересными локациями для проведения фотосъемки, поэтому даже в случае тотальной непогоды Вы не останетесь без красивых кадров. А застекленный ресторан с видом на озеро работает круглый год!

ZHAVORONKI EVENT HALL

Если Вам хочется чего-то неординарного, то закрытая загородная резиденция «Zhavoronki Event Hall» - идеальный выбор для Вашего торжества. Здесь созданы все условия для проведения мероприятия премиум класса. Эффективно организованное пространство включает в себя замок в средневековом стиле, просторную уличную площадку площадью 1700 кв м, бутик-отель на 11 номеров, парковки и вертолетную площадку. Многофункциональность и размеры пространства позволяют реализовать самые невероятные мечты молодоженов в декоре и художественном наполнении мероприятия.

ДОВИЛЬ. ВИЛЛА РОТОНДА

Новый ресторан «Вилла Ротонда» в Одинцово - один из самых впечатляющих ресторанов Подмосковья, настоящий дворец на берегу огромного озера. Банкетный комплекс разместился в знаменитом подмосковном поселке Довиль и может смело быть назван главным его украшением. На берегу большого, зеркально гладкого озера «Вилла Ротонда» выглядит парящим дворцом в стиле французского классицизма. Здание ресторана окружает ротонда для прогулок, с которой можно спуститься к озеру. Вокруг разбит живописный парк, просто созданный для свадебных фотосессий. Вилла - это идеальное место для проведения торжеств. Сам ресторан очень просторный - вмещает в себя около двухсот гостей в формате банкета или до четырехсот человек в формате фуршета. А банкетное меню, поражающее как разнообразием блюд, так и их вкусом удовлетворит желания самых изысканных и требовательных гурманов.

ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА

Если Вы цените высокий сервис и изысканность, то фешенебельный ресторан Подмосковные Вечера – идеальное решения для Вашей свадьбы. Ресторан представлен двумя этажами и четырьмя залами. Первый этаж – очень вместителен: рассчитан на 100 персон и предполагает самые разнообразные варианты зонирования пространства, что идеально для любой концепции торжества. Здесь же есть и закрытая терраса для менее формального фуршета или торжественной церемонии. На втором этаже расположен зал поменьше с выходом на террасу – на 70 посадочных мест. Ресторан специализируется на итальянской кухне, за которую отвечает легендарный шеф-повар известного ресторана Италии с Мишленовской звездой. При этом также предлагаются популярные русские, европейские и японские блюда. Учитывая наличие винотеки, Подмосковные Вечера могут похвастаться богатой винной картой, которая состоит из самых вкусных вин всего мира.

СОЧИ

Для зимней свадьбы можно рассмотреть и такой весьма интересный вариант, как курорты Красной Поляны – «Розу Хутор» и «Горки Город». Это прекрасная идея для выездного праздника в зимнем антураже с абсолютно идеальным пушистым белым снегом. Роскошная атмосфера с камином, глинтвейном и горячими шоколадными блинчиками, заснеженный лес и различные зимние активности на природе типа катание на оленях или санях с собачьими упряжками – этим можно и нужно насладиться в полной мере.

ROSA SPRINGS

Расположившись в Горной Олимпийской деревне Сочи на высоте 1170 метров над уровнем моря отель поражает своим гостеприимством и атмосферой настолько, что сложно представить другое место для проведения Вашего мероприятия после просмотра локации. 202 номера различных категорий с интерьером, выполненным в стиле горного шале в мягких спокойных тонах, отлично подойдут для зимнего уютного торжества. Для проведения выездной регистрации можно остановить свой выбор на ресторане WINE&KITCHEN с панорамной террасой и небывалыми видами. Кроме того, здешняя кухня способна покорить сердце даже самого взыскательного гурмана. Не менее прекрасной альтернативой для торжественного ужина может стать ресторан «Розмарин» вместимостью до 140 человек. Комфортная атмосфера альпийского шале, терраса с видами на самые знаменитые горы России, продуманный до мелочей интерьер – здесь создано идеальное пространство для вашей свадьбы.

RODINA GRAND HOTEL & SPA

Торжество в RODINA Grand Hotel & SPA, роскошном отеле, расположенном на Черноморской Ривьере города Сочи, - это ожившая сказка в стиле luxury. Здесь все являет собою образец высокого стиля, скрытой роскоши и безупречного сервиса. Уникальная архитектура и разнообразие интерьеров, огромный субтропический парк, рестораны и бары с уникальным дизайном, блюда от искусного шеф-повара, богатейшая винная карта и торт, приготовленный в собственной кондитерской – неизменные слагаемые любого события, проходящего в отеле.

RED FOXE

В Красной поляне, на набережной с красноречивым названием Лаванда, расположился фешенебельный ресторан с авторской кухней Владимира Мухина - два этажа с роскошным и очень уютным интерьером с акцентом на дерево. Место известное своей дороговизной, но попадая сюда вопросы о стоимости отпадают. К услугам клиентов и их гостей просторный зал на 130 посадочных мест с камином или отдельный зал-караоке - на 32 посадочных места. В меню блюда русской и европейской кухонь, но для Вашего события команда ресторана составит индивидуальное меню, а также непременно поможет в выборе алкоголя из богатой винной карты.

РЕСТОРАН «ШАЛЕ ДИНАСТИЯ»

Ресторан «Шале Династия» расположен в уникальном комплексе класса Premium Роза Шале на высоте 1170 метров над уровнем моря. Созданный фанатами вкуса и эстетики, идеалистами, для которых не существует мелочей. Добавьте сюда уютный стиль альпийского шале, сосредоточенный на натуральном дереве и мягком свете, горные панорамы, теплую заботу профессионалов сервиса, и вам больше ничего не останется желать. Ресторан представлен террасой с закрытым и открытым пространствами, открывающими обзор на горные вершины и склоны, а также уютным камерным залом в стиле домашней гостиной с камином на дровах, идеально подходящим для романтических ужинов или теплых дружеских вечеров. Меню начинается с трепетной любви к еде и бескомпромиссного подхода к делу его создателей. Особая роль отведена морепродуктам, обитающим в собственном аквариуме: устрицам, морским гребешкам, вонголе, камчатским крабам, локальным продуктам - форели, баранине, камбале, а также специальному гриль-меню. Одним словом, приехав сюда с визитом, Вы не сможете устоять и непременно остановите свой выбор на «Шале Династия».

HYATT REGENCY SOCHI

Роскошная обстановка Хаятт Ридженси Сочи - идеальное место для проведения деловых встреч, конференций и незабываемых праздничных мероприятий. Великолепная обстановка с видом на море станет идеальным спутником проведения свадьбы Вашей мечты! Персонал отеля Хаятт Ридженси Сочи сделает всё, чтобы вы были под впечатлением от каждой минуты проведения торжества в отеле! Комнаты жениха и невесты с самыми роскошными интерьерами, возможность организации выездной регистрации брака с захватывающим видом на Черное море и не только, до 390 квадратных метров банкетного пространства, изысканная кухня от шеф-повара Ара Ванян - рецепт незабываемого праздника для Вас и ваших гостей.

________________________________________________________________________

Неважно, какого формата торжество Вы планируете, мы будем рады помочь Вам организовать вип-свадьбу или камерную церемонию с самыми близкими. Если Вы хотите записаться на консультацию по подготовке к свадьбе, просто позвоните по телефону 8(495)664-69-43 или в WhatsApp 8(985)130-76-28.

С любовью, Run the Show.