В преддверии зимы агентство Run the Show организовало бранч для невест в Lotte Hotel. Рассказываем, чем покоряли сердца гостей, и какую полезную информацию можно было получить на мероприятии. В день бранча в одном из залов роскошного отеля на Новинском бульваре Lotte Hotel собралось более 80 невест, планирующих свою свадьбу в будущем году. Организаторы позднего завтрака гостей встретили более чем радушно. В ожидании выступлений спикеров будущие супруги могли полакомиться ароматной выпечкой и кофе, изысканным печеньем с матчей или шоколадом под бокал игристого. Наивкуснейшие угощения привели всех в восторг и дали повод для начала общения. Девушки легко находили общий язык и темы, обсуждали насущные проблемы и делились переживаниями. А поддерживал эти чудесные разговоры, да и вообще, отвечал за коммуникацию и веселое времяпрепровождение ведущий Александр Снегирев.

Во время велкома гости могли также принять участие в лотерее и сделать памятные снимки, на фоне фотозоны от известных декораторов Atelier de Fiori. Фотозона, выполненная в розово-бордово-золотой гамме, привела всех в неописуемый восторг – снимки в сториз участниц радовали глаз целые сутки. Само мероприятие открыла исполнительный директор агентства, Екатерина Сенченко. Она выступила с темой про ошибки, которые могут испортить любую свадьбу, и как этого не допустить. Невесты узнали, почему сложно организовать мероприятие без агентства, из чего строится бюджет, и как его правильно распределить, на чем можно, а на чем, напротив, категорически нельзя экономить.

После полезного выступления Екатерины гости могли задать вопросы из зала, а позднее – менеджерам в кулуарах. Прервавшись на недолгий кофе-брейк, гостей снова пригласили в зал на интереснейшее выступление известного и востребованного свадебного стилиста, Марии Липатниковой. Мария подготовила презентацию о современных трендах и рассказала, как собрать полный образ в единой концепции, остаться модной, но при этом сохранив индивидуальность.

После выступлений спикеров был организован розыгрыш призов от агентства. Многие невесты ушли с бранча не только с позитивным настроением, но и с ценными подарками.

________________________________________________________________________

Неважно, какого формата торжество Вы планируете, мы будем рады помочь Вам организовать вип-свадьбу или камерную церемонию с самыми близкими. Если Вы хотите записаться на консультацию по подготовке к свадьбе, просто позвоните по телефону 8(495)664-69-43 или в WhatsApp 8(985)130-76-28.

С любовью, Run the Show.