1. Совместные сборы.

С вечера молодожены могут вместе заехать в отель/апартаменты и провести утро вместе. Отличной идеей будет совместный завтрак (в апартаментах можно приготовить его самостоятельно).

Чтобы был эффект вау, надевать свадебные наряды можно в разных комнатах или же жених может собраться раньше и ждать невесту в холле отеля (в комнате апартаментов).




2. Утро невесты с мамой.

Провести последнюю ночь в статусе незамужней будет очень символично с мамой. Можно устроить милые посиделки накануне, а утром мам поможет собраться и даст напутствия. Кстати, это отличная возможность для фотосессии с мамой.

Жених в таком случае приезжает к отелю, когда невеста уже готова. Однако бывает, что молодожены решают не видеться вплоть до выездной регистрации.




3. Утро невесты с подругами.

Этот вариант самый веселый и шумный. Когда в комнате куча подружек, это не только поддержка для невесты, но и отличный материал для фотографа и видеографа!



4. Утро с друзьями.

Иногда молодожены собираются вместе, а позже к ним присоединяются их друзья. Это бывает сложно в плане логистики (за всеми нужно уследить), но зато добавляет море положительных эмоций!