«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» - эта фраза Толстого очень близка нашей команде. Мы всегда ратовали за семейные ценности, крепкие чувства и глубокую осознанность. Нам повезло, всю нашу деятельность мы работаем с очень мощными людьми, с семьями, которые имеют прочную основу, стоят на крепком фундаменте. Именно тем, кто строил свою жизнь, основываясь не на внешнем, сейчас проще переживать вынужденную изоляцию. Но и другие тоже, даже самые завзятые материалисты, существенно пересмотрели свой образ жизни. И теперь отраднее не порхание по ресторанам и заграницам, а провести время с самыми родными.


Сейчас на вес золота живое общение, кроме того юбилей, годовщины и другие семейные события случаются, независимо от карантина, именно поэтому мы вступили в эпоху мероприятий, проводимых дома, чаще в загородном доме или на даче. Планируя вечеринку в загородном доме, мы следуем ряду классических шагов, но уже с поправкой на рекомендации ВОЗ.
Итак, вот некоторые из них.

СОСТАВЛЕНИЕ СПИСКА ГОСТЕЙ

Этот важный момент, с которого необходимо начинать подготовку к любому мероприятию, в условиях самоизоляции приобрел еще большую значимость. Мы рекомендуем приглашать исключительно самых близких и тех, кого Вы достаточно хорошо знаете.

ПРИГЛАШЕНИЯ

Учитывая необходимость соблюдать дистанцию, лучшим решением будем остановить свой выбор на электронной версии приглашения. Мы обязательно указываем на приглашениях дату начала, правила, прикладываем инструкции поведения в условиях COVID-19, рекомендации ВОЗ, а также просьбу до участия в вечеринке сдать тест на вирус и прибыть уже с результатами анализа (поверьте, сейчас этим никого не задеть или не уязвить, это элементарное проявления заботы!). Также рекомендуем указать время окончания мероприятия, чтобы у каждого было понимание по таймингу, всем было комфортно и не пришлось рисковать. Если выбор клиента падает на бумажное приглашение, то мы отправляем его бесконтактной доставкой, предварительно дополнив масками и перчатками, оформленными в общей концепции мероприятия.

ФОРМАТ

Формат мы заранее обсуждаем с клиентом и прорабатываем меры предосторожности. Если позволяет территория, то возводим шатер на заднем дворе. Это лучший вариант, поскольку так гости не будут хаотично блуждать по дому и обработка поверхностей спиртовым раствором после не отнимет много времени. Естественно, шатер получает достойное оформление, в соответствии с ранее согласованной с клиентом концепцией. Кстати, все подготовительные работы мы проводим дистанционно, общаясь в Zoom или месенджерах. Задача виновника торжества, предоставить нам размеры территории и фотографии, чертежи. Тайминг монтажа и демонтажа мы выстраиваем так, чтобы одновременно трудилось не так много людей и была соблюдена дистанция

КЕЙТЕРИНГ

Кейтеринг мы тоже прорабатываем заранее. Клиент бесконтактно получает дегустационные боксы и выбирает фирму, которая обеспечит вкусные блюда для его праздника. Наиболее оптимальный вариант подачи еды на вечеринке в сложившихся условиях - банкет. Максимальное количество блюд термически обработано, каждый получает свою порцию. Закуски, которые предположительно надо брать и кушать руками, мы не просто минимизируем, но исключаем. Не в наших правилах подвергать людей необоснованному риску.

ПЕРСОНАЛ

Мы выстраиваем мероприятие так, чтобы было задействовано минимум персонала, все соблюдали меры предосторожности. Всем прибывающим на площадку подрядчикам мы непременно измеряем температуру и просим предъявить справки с результатами анализа.

ИНТЕРАКТИВ

Конечно, мы рекомендуем привлечь ведущего к проведению торжества, но однозначно просим исключить конкурсы, требующие тесного взаимодействия. Для вечеринок загородом очень рекомендуем продумать досуг, например, турнир в Мафию или другие интеллектуальные игры.
Если позволяет теплая погода – то после долгого заточения в городских квартирах, отличным вариантом будет не упускать возможность и насладиться природой. Блики костра, уютные пледы, аромат жареных на костре угощений, активные бесконтактные игры, просмотр вечером старого кинофильма на проекторе и задушевное общение - секрет современной идеальной вечеринки. Сегодня вообще нет смысла заполнять программу от и до, лишь бы гости не сидели ни минуты без дела. В современном интерактиве – главное смысл и наличие души. Пусть развлечений будет немного, но будет главное – теплая и приятная атмосфера.

Кстати, дополнительного шарма вечеру придаст живая музыка.
Вообще самое время вспомнить о милой Дании, где жизнь далеко не сахар, ведь там и климат довольно прохладный и непредсказуемый, рано темнеет, высокие цены и ещё более высокие налоги. Однако при этом датчане - одни из самых счастливых людей. И секрет кроется в жизненной философии «хюгге». Мы взяли ряд принципов для создания наших вечеринок во время эпидемии – своего рода дополнительная и ненавязчивая забота о наших клиентах, например:

1. Наводим уют и используем много свечей, пледов, мягких подушек, теплых «бабушкиных» носков и ароматных палочек.
2. Приглашаем гостей. Исключительно тех, кто мил Вашему сердцу.
3. Непременно выбираем вкусные и атмосферные блюда. Кроме классических вариантов десертов, мы выбираем ароматную выпечку с корицей и джемом, согревающий глинтвейн или горячий шоколад с зефиром. Можно не просто представить блюда в меню вечеринки, приготовить что-то вкусное всем вместе.
4. Планируем активные развлечения.
5. Заранее выбираем уютную одежду для гостей. Основу хюгге-гардероба составляют также большие и тёплые шарфы, свитера и худи, удобные штаны с широкими штанинами, тёплые носки. Предпочтение стоит отдать натуральным тканям и приятным на ощупь материалам.
6. Собираем хюгге-набор в подарок. Например, кладем в коробку плитку хорошего шоколада с высоким содержанием какао, диск с любимым фильмом, парочку вкусно пахнущих свечей, ароматный чай, зефирки, книгу, которую давно хотели прочитать.

________________________________________________________________________

Неважно, какого формата торжество Вы планируете, мы будем рады помочь Вам организовать вип-свадьбу или камерную церемонию с самыми близкими. Если Вы хотите записаться на консультацию по подготовке к свадьбе, просто позвоните по телефону 8(495)664-69-43 или в WhatsApp 8(985)130-76-28.


С любовью, Run the Show.