Утренние сборы молодых перед свадьбой задают тон всему праздничному дню.

Каждой нашей паре на встрече мы объясняем, что фото-протокол утренних сборов обязателен, ведь сборы – самая интересная хроника. Поэтому провести это время нужно ярко и незабываемо. И лучше всего оригинально.



Согласитесь, что кольца, туфли, духи, букет с туфлями, кольца с букетом, туфли с ботинками, бабочка с запонками, букет в руке, букет на столе и так далее… на фото сборов уже приелись и становится трудно отличить одну свадьбу от другой.


Мы за то, чтобы выйти из привычных рамок. Давайте посмотрим на альтернативный формат совместных сборов. Где можно придумать свой собственный образ, стиль и создать большую интимность момента. Пусть жених играет в приставку с друзьями, а невеста выпьет по бокалу шампанского с подружками – будут самые веселые и искреннее кадры. Или совместный завтрак в халатах или пижамах, к тому же в любом отеле есть аппетитные фотогеничные сырники;)


Главное будьте живыми и настоящими, а в нужное время мы добавим немного той самой, красивой постановки. Не бойтесь делать не как у всех и заряжайте остальные пары позитивом и оригинальностью!


И через несколько лет, когда ваши дети будут в соц.сетях поздравлять своих «стариков» с годовщиной, у вас будут самые классные фотографии.