Специально для нашего блога Ирина, свадебный организатор и основательница студии событий Marmelad, поделилась своим видением идеальной свадьбы. Итак, о какой же свадьбе грезит организатор, устроивший огромное количество свадеб, и о чем мечтает девушка, воплотившая мечты других девушек и их вторых половинок?
Ирина, основатель, организатор Вашего события, координатор проектов: “Я очень сентиментальна, не было ни одной, проведенной мной свадьбы, где бы хоть одна слезинка не пробежала по щеке, от переполняющей меня радости за наши пары. Самый мой любимый момент, это когда невеста идет к своему жениху. Видеть, что ребят переполняют эмоции, и они буквально светятся от счастья… И, конечно, в такие моменты я задумываюсь, а как бы я сделала свою свадьбу?
Я мечтаю разделить все эмоции с родными, друзьями, одной большой семьей. Хочется тишины… спокойствия, и пусть весь мир подождет!
Об общей идее свадьбы: мне бы хотелось воплотить все самые сумасшедшие идеи декоратора, и дать свободу творчеству, что так редко бывает в классических декорах. Нежность, воздушность, пионы, розовый зефир…
А еще я хочу свадьбу зимой! Пусть холодно, и я теплолюбивая, но меня завораживают пушистые падающие снежинки и их романтическое настроение.Прошли уже те времена: прогулки на лимузинах с автобусом измученных гостей, с высадками на Красной площади и Поклонной горе. Зима – это потрясающей красоты время года. И не обязательно это будет камин, валенки и красная с белым цветовая гамма.

Свадьба мечты для меня – это передать максимум эмоций всем окружающим!
#MarmeladWedding – свадьбы с Вашей историей!