Индустрия семейных праздников развивается семимильными шагами. Сейчас уже не удивишь никого мальчишниками, девичниками и тематическими свадьбами. Уже многие были, пробовали, знают и даже принимали участие в организации. Современные агентства по организации мероприятий предлагают различные варианты воплощения ваших самых смелых желаний.


Event-профессионалы и будущие родители продолжают придумывать новые поводы для праздников, чтобы семейная жизнь и после свадьбы оставалась яркой и насыщенной. Так одним из трендов этого года является «Gender reveal party». Эта идея пришла к нам из США и переводится как вечеринка, на которой узнают пол будущего ребенка. Предполагается, что даже родители не подозревают, кто у них появится на свет: девочка или мальчик.


Технически это происходит следующим образом: на одном из узи, когда уже можно определить пол ребенка, как правило, на втором триместре беременности, доктор записывает на листок бумаги «он» или «она», запечатывает в конверт и передает будущим родителям. И тут начинается самое интересное: проверка собственной силы воли, усмирение своей любознательности и забег на скорость до доверенного лица, которое более терпеливое, чем Вы и скорее «умрет, чем раскроет тайну», например, организатор вашего праздника.


Для того чтобы вечеринка получилась яркой и веселой необходимо обратить внимание на следующие моменты:Декор. В оформлении вечеринки преобладают голубые и розовые оттенки. Создайте приглашения для ваших гостей в данных тонах и попросите, чтобы в их луке присутствовал элемент розового или голубого цвета — таким образом они выразят свои догадки по поводу того, кого все-таки ожидают будущие родители.Развлечения. Можно устроить голосование среди гостей. Например, поставить магнитную доску при входе и разделить ее на две части: «boy» и «girl» — если голос за девочку, то приклеить розовый бантик на соответствующую сторону, за мальчика — голубую бабочку.Разоблачение. Этот момент является самым долгожданным, волшебным и волнительным на данной вечеринке. Вот несколько интересных способов, как вы можете узнать «он» или «она»:


1) Торт с секретом. Вы только представьте пол вашего будущего ребенка Вы узнаете ни от врача, ни от астролога, ни от шамана или гадалки, а именно от торта! Внешне торт не намекнет Вам «мальчик или девочка», отгадка внутри. Кондитер создает розовую начинку, если будет девочка, и голубую, если мальчик.2) Капкейки. Если идея с тортом кажется слишком эгоцентричной, то можно заказать капкейки для всех гостей, в которых также розовая начинка говорит о том, что будет девочка, голубая — мальчик.3) Воздушные шарики. Если Вы за правильное питание, и торт с капкейками не вписываются в ваш #ЗОЖ, то идея с шариками именно для Вас. В назначенное время Вы открываете коробку, откуда вылетают десятки голубых или розовых шариков и устремляются в небеса. Гости аплодируют, Вы еле сдерживаете слезы радости и мысленно составляете план жизненно необходимых покупок для будущего малыша или малышки.4) Пиньята. Эта игрушка крупных размеров хорошо знакома нам из американских фильмов. Она может быть выполнена в форме животных или геометрических фигур и наполняется угощениями или сюрпризам. Для Gender Reveal Party можно подготовить пиньяту в форме шара и наполнить конфетти розового или голубого цвета. В назначенное время останется только потянуть за веревку, чтобы позволить разоблачению случиться.


Некоторым такая вечеринка может показаться странной, часть Ваших друзей и знакомых даже может отнестись скептически к такой задумке. Но ведь мы и только мы являемся творцами нашей жизни. Мы наполняем ее красочными впечатлениями и теплыми моментами. Подобные события оставляют шлейф приятных воспоминаний еще на долгие годы. Не отказывайте себе в удовольствии наполнить вашу жизнь яркими красками. А талантливые организаторы Run the Show помогут подобрать Вам «кисти и палитру».