В последнее время страсть будущих молодоженов к съемкам Love Story набирает обороты. Особенно это актуально для тех пар, которые не планируют закатывать пышных торжеств, но хотели бы сохранить на память много красивых фотографий. Многие влюбленные грезят о съемках в садах или парках, когда поют птицы, светит яркое солнце и на заднем плане присутствуют зелено-цветочные пейзажи. К сожалению, подобные декорации в условиях российской реальности доступны пару месяцев в году. И даже в условиях лета Вам очень повезет, если в назначенный день съемки на улице действительно будет солнечно, скорость ветра не превысит годовой максимум и прилетят бабочки. Нашим клиентам мы предлагаем не рисковать, не вступать в конфронтацию с законами природы, не зависеть от погодных условий и организовать Love Story мечты в фотостудии. Есть множество преимуществ такого формата, делимся основными из них:

- Доступны 365 дней в году. Студии открыты 24 часа, доступны в любой день и в любое время года. Съемку можно организовать до самого мероприятия или даже после него, когда уже спадет груз предсвадебной подготовки и влюбленные поистине смогут насладиться съемками своей Love Story.

- Множество возможностей для декора. Пространство можно декорировать по Вашему желанию – любые цветочные композиции в Вашем распоряжении. Можно создать зимний антураж, когда на улице палит горячее солнце, или из зимы перенестись на райский остров и окружить себя тропическим декором. Океан в фотостудию мы вряд ли привезем, хотя можем воссоздать его из цветов.


- Несколько фотозон. Есть возможность устроить несколько фотозон в одном пространстве. Чтобы не тратить драгоценные минуты дня свадьбы на съемки, то в студии можно сразу отснять утро невесты, детали образов молодоженов, элементы свадебного оформления и даже праздничного стола. Можно создать свадебную арку из цветов и устроить отличный фотосет на ее фоне.



- Различные образы молодоженов. Каждая невеста любит примерять на себя разные образы, но в конечном итоге зачастую останавливается на чем-то более классическом. Съемки свадебных Love Story в фотостудиях позволяет не ограничивать себя в нарядах: за один день Вы можете предстать в образе роковой невесты с smoky eyes и алыми губами, стать роскошной девушкой в стиле Vogue или примерить на себя образ элегантной дамы Ар деко. Находитесь в муках выбора свадебного букета: яркий или пастельный, орхидеи или пионы, моно-букет или сборный? К каждому образу мы подберем букет Вашей мечты.




Съемка Love Story в студии поможет реализовать все ваши творческие идеи, поэкспериментировать с экзотическими образами и оставит на память множество ярких и сочных фотографий. А профессиональные флористы Rozemarin облачат все Ваши креативные пожелания в цветочные формы.