Очень часто пары, которые хотят организовать церемонию для двоих в Париже, выбирают публичные места, такие, как площадь Трокадеро, мост Бир Акейм или же набережную Сены около Нотр дам де Пари. Оттуда открываются потрясные виды, там получаются прекрасные фото, НО стоит помнить, что организуя церемонию в общественном месте, вы сильно рискуете.


Во-первых, чтобы не потеряться в толпе туристов, церемонию придется начинать очень рано утром (около 6 или 7 утра). Во-вторых, вполне вероятно, что в последний момент вам придется искать новое место для проведения церемонии, так как Париж часто перекрывают для проведения манифестаций, спортивных мероприятий и политических митингов.


Для максимального комфорта и полной свободы действий, я всегда рекомендую полностью приватизировать место проведения церемонии. Это может быть террасса отеля с красивым видом, частные апартаменты с просторным балконом, приватный катер с палубой (он может быть пришвартованным или навигировать), сад ресторана или другое приватизируемое место... Таким образом вы не только будете скрыты от любопытных взглядов, но и сможете быть на 100% уверены в том, что никакой марафон не помешает вам провести вашу церемонию в красивом месте.


Еще одним важным плюсом приватизации места церемонии является тот факт, что вы можете быть гораздо свободнее с выбором декора. Вы сможете установить более объемные композиции (цветочную арку, мягкий уголок и т.д.), которые никто не предложит вам ни на площади Трокадеро, ни в любом другом общественном месте.


Если вы ищите организатора или церемониймейстера в Париже, то смело обращайтесь ко мне через контакты, указанные в профиле.