Выступление даже самого яркого и зажигательного ведущего важно разбавлять другими активностями на свадьбе. Рынок свадебных развлечений настолько обширен, что даже самые избирательные пары смогут найти для себя что-то увлекательное и нетривиальное. Рассказываем о различных видах шоу, которые Вы можете включить в свою свадебную программу.


БАЛЕТНОЕ ШОУ

Выступление утонченных и грациозных балерин придаст лёгкости Вашему торжеству. Можно пригласить команду танцоров для постановки отдельного номера или в качестве дополнения к первому танца жениха и невесты. Вдохновляйтесь и решайтесь: https://www.youtube.com/watch?v=_y0FPQApgXM.


АКРОБАТИЧЕСКОЕ ШОУ

Акробатические номера на грани человеческих возможностей. Такое брутальное шоу смотрится на одном дыхании! Внимание зрителей приковано к выступлению, начиная с первой секунды и до последней минуты. Смотрите невероятные трюки от братьев Калуцких по ссылке: https://www.youtube.com/user/BroKalutskih.


3-D МЭППИНГ НА СВАДЕБНЫЙ ТОРТ

Или по-другому видеопроекция. Вы можете устроить мэппинг романтических снимков на Вашем торте, запустить слайд-шоу из Ваших фотографий или заказать световое шоу у профессионалов по индивидуальному эскизу или заказу. Шикарными тортами со множеством мелких деталей и украшений уже мало, кого удивишь, а вот мэппинг определенно никого не оставит равнодушным. Такая инновационная презентация свадебного торта поразит Ваших гостей. Словами не передать всей красоты, лучше смотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=Voin7VYGMoI.


ФАЙЕР-ШОУ

Добавьте огоньку Вашей свадьбе. Зрелище завораживает! Уровень адреналина будет зашкаливать. Если Вы и Ваши гости не из робкого десятка, то рассмотрите такой перформанс для Вашей свадебной программы. Нагляднее по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=9nJGtcSmaPA


FLYBOARD-ШОУ

Когда свадьба у водоёма, flyboard-шоу прекрасный выбор, чтобы вызвать громкое "вау" у Ваших гостей. Можно включить выступление в дневную программу, но гораздо колоритнее будет совместить водное шоу с фейерверком как в этом видеоролике: https://www.youtube.com/watch?v=igxMT8TrXlc&feature=youtu.be.


БАРАБАННОЕ ШОУ

Задайте ритм, добавьте динамики вашему вечеру! Пара может заранее подготовить номер вместе с музыкантами и тем самым ещё раз поразить гостей. Даже самый "не танцующий" гость не сможет усидеть на месте, когда начнётся шоу. Как это может выглядеть на Вашем торжестве, смотрите здесь: https://www.youtube.com/watch?v=h6GEE4csdPc&list=PLSvHAZnfc1H25e_agnR-CJkiJhuqrchAh&index=18.


ШОУ С ЖИДКИМ АЗОТОМ

Если гости засиделись, добавьте интерактивности - каждый сможет поучаствовать в таком шоу. Или украсьте свой свадебный танец живыми белоснежными облаками - фото и видео получатся бесподобными. Смотрите сами по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Tebmao9HKxI


ПЕСОЧНОЕ ШОУ

Идея не нова, но от этого не становится менее притягательной. Многие пары включают песочное шоу в программу торжества в качестве преамбулы к первому танцу жениха и невесты. Мастер из крупиц создаёт историю любви молодоженов, рисуя самые яркие моменты их совместной жизни. Подготовьте бумажные платочки для Ваших гостей - искренние слезы счастья неизбежны при просмотре такого представления. Пример романтичного шоу по ссылке: https://www.youtube.com/watch?time_continue=51&v=9x11-u6SkJw


ВЫСТУПЛЕНИЕ ИЛЛЮЗИОНИСТА

Шоу фокусников - это всегда удивительно. Добавьте новые темы для обсуждения Вашим гостям, обычно после таких выступлений разговоры за столами на тему "как он это сделал?" не утихают в течение нескольких часов. Смотрите и изумляйтесь: https://www.youtube.com/watch?v=PLa0qt2OL2Y.


ШОУ-ПОДАРКИ ОТ ГОСТЕЙ

Помимо коммерческих возможностей, можно создать entertainment своими руками, а точнее талантами Ваших гостей. Песни, танцы, акробатические номера, фокусы, чтение стихов, игра на музыкальных инструментах, рисование шаржей, stand up, фотопрезентации, видеоподарок, короткие мастер-классы и многое-многое другое. Уверены, Ваши гости обладают уникальными талантами, которые они будут рады продемонстрировать на Вашем торжестве. Безусловно, проработка такой программы потребует множество усилий с Вашей стороны или стороны Ваших организаторов. Но зато каждый номер будет очень индивидуальным, наполнен любовью и сделан с душой специально для Вас. Поверьте, это того стоит!Такие подарки от гостей, сделанные "своими руками" гораздо ценнее чем любые материальные блага, запомнятся на всю жизнь и останутся в Ваших сердцах навсегда.



Как Вы видите вариантов для наполнения свадебного дня масса. Не перегружайте программ, выберите 2-3 шоу, которые идеально вписываются в концепцию Вашего события. Профессионалы RuntheS how помогут разработать программу Вашей свадьбы, сделать ее насыщенной, максимально интересной и идеально соответствующей общему стилю всего торжества.