Идеальное место для девичника — это морское побережье, яркое солнце, протяженные барные улицы и бесконечные ночные тусовки. Если несмотря на все вышеперечисленные прелести Вы решили остаться в городе и устроить сюрприз для невесты в Москве, то ловите несколько рекомендаций по столичным площадкам идеально подходящих для подобных вечеринок.

ЛОФТЫ
Уже несколько лет лофтовые пространства находятся в тренде. Они как нельзя лучше подходят для организации различного рода вечеринок. Среди основных плюсов возможность задекорировать помещение по Вашему вкусу, большое разнообразие вариантов площадок в Москве, отсутствие лишних людей — только свои.
1) Подобрать идеальное пространство для Вашего события можно по ссылке ниже. Необходимо лишь задать условия для поиска, и Ваша площадка найдет Вас:
https://bash.today/marketplace/platforms?city=moscow&event_type=devichnik&filter=1.
2) Девичник на высоте во всех смыслах возможен в Москва-Сити: http://romantic-stream.maxozerov.ru/девичник-в-москва-сити/

БАРЫ И НОЧНЫЕ КЛУБЫ
Авторские коктейли и танцы до утра — неустаревающая классика. Jagger Bar, Gipsy, Rolling Stones,Time out Bar, Shakti terrace, Стрелка, Noor Bar, Chips, Чердак- качественная музыка, модная публика и заряжающая атмосфера. Разве не это Вы хотите получить от Вашей HenParty? Выбирайте одно заведение или устройте целый рейд по барам столицы — большой компании девушек весело будет в любом случае.

КАРАОКЕ-БАРЫ
Караоке удачная опция для девичника для тех, кого радуют не только танцы до утра. В столице явно есть из чего выбрать. На наш вкус:
1) Who is Who
2) Royal Arbat
3) Lova Lova Multibar
4) Pick Up
5) Ля Ля Фа

ОТЕЛИ
Гостиничные апартаменты как нельзя лучше подойдут для девичника в стиле пижамной вечеринки. Скажете скучно? Предоставьте организацию нам, и мы покажем, что это невероятно весело. Смотрите подборку отелей, которые помимо просторных шикарных апартаментов готовы предоставить Spa-услуги:
1) Mamaison All-Suites Spa Hotel Покровка *****
2) The St. Regis Moscow Nikolskaya *****
3) Лотте Отель Москва *****
4) Ритц-Карлтон Москва *****
5) Арарат Парк Хаятт *****
6) Отель Аквамарин ****
7) Garden Ring Hotel ****
8) Double Tree by Hilton ****

ФОТОСТУДИИ
Девичники — это не только про яркие эмоции, это также про стильные фотографии. Для тех, кто «ни дня без кадра» рассмотрите следующие фотостудии для организации вечеринки в честь невесты:
1) Dress up bar — http://party.dressupbar.ru. Предлагают комплексный подход к организации вечеринок: сделают мейк ап и укладку, предоставят платья на выбор, устроят красивую фотосъёмку и предоставят пространство для продолжения девичника.
2) Apriori — https://apriori.photo
3) Friend Studio — http://friendstudio.ru
4) Найти другие фотостудии согласно Вашим требованиям — https://topstudios.ru/tag/dlya-devichnika/

СПА-ЦЕНТРЫ
Маникюр, массаж, пилинг и шоколадное обёртывание. Необходимый уход и отличное времяпрепровождения с подругами. То, что нужно в период предсвадебной гонки. Спа-центры, которые обладают специальными пакетами услуг для девичников представлены ниже. Смотрите и выбирайте:
1) Эко-Спа — http://ecospa24.ru/spa-devichnik/
2) Mahash —http://www.mahash.ru
3) Medwell — http://medwellness.ru
4) Wai Thai — http://www.waithaispa.ru
5) White Elephant — http://we-spa.ru
6) Asia Beauty Spa — https://www.ab-spa.ru

НА ПРИРОДЕ
Когда за окном +25 и светит яркое солнце, то сидеть в закрытом помещение — преступление. Отправляйтесь на природу:
1) Можно рассмотреть Московские парки для девичника в стиле «пикник».
2) Royal Bar — http://royalbar.moscow. Помимо пляжа, изысканного ресторана и караоке-бара площадка предлагает взять в аренду яхту и устроить девичник прямо на палубе. Как Вам идея?
3) Подмосковные отели: Welna Eco Spa, Артурс Village and Spa Hotel, Mistral Hotel and Spa, — когда на девичник есть целый уикенд.

«Пароли и явки» предоставили! Теперь дело за Вами — определяйте тематику вечеринки и смело выбирайте самое подходящее место для намеченной концепции девичника. И помните, что мы всегда рядом, чтобы сделать Ваше событие стильным и незабываемым.