Каждый момент свадебной программы должен быть запрограммирован на создание WOW-эффекта у Ваших гостей. Вариантов, как красиво завершить торжество великое множество. Делимся с Вами самыми яркими и запоминающимися.


ФАЕР-ШОУ

Такие шоу всегда очень завораживают, дарят адреналин и увлекают гостей на 100%. Можно организовать выступление коллектива или станцевать свадебный танец в окружение фаер-акробатов. Какой бы вариант Вы не выбрали, он в любом случае поразит гостей торжества и завершит Ваше событие на пылающей ноте.


СВЕЧИ ИЛИ БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ

Пусть гости выстроятся в два ряда друг напротив друга, держа в руках свечи или искрящиеся бенгальские огни. Вы можете пройти под романтическую музыку или даже пробежать через «светящийся туннель» рука об руку с Вашим мужем.


ИСКРЯЩИЕСЯ ФОНТАНЫ

Когда искр бенгальских огней недостаточно, то на помощь приходят вот такие искрящиеся фонари. Только в первую очередь изучите систему безопасности по использованию этой пиротехники.


НЕОБЫЧНЫЙ ТРАНСПОРТ


Мы уже писали статью о том, как красиво прибыть на свадебное торжество и рассказывали о различных видах транспорта в статье «9 способов эффектного появления на свадьбе». И эффектный уход, кстати, также не менее важен. Выбирайте любой транспорт — от кареты до вертолета, который вписывается в общую концепцию Вашей свадьбы, и дерзайте. Пусть гости искренне удивятся Вашей оригинальности!


ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ

Специально для драйвовых пар. Зажгите танцпол! Пусть все гости поучаствует в этом танцевальном безумии. Пусть ведущий задаст ритм и простую последовательность движений. Повторяйте за ним и обязательно снимите этот перформанс на видео.


ВОЗДУШНЫЕ ФОНАРИК И СВЕТОДИОДНЫЕ ШАРИКИ

Если желаете запустить Вашу любовь не в плавание, а в полёт, то парящие фонарики или светодиодные воздушные шарики будут как нельзя кстати. Идеи не новы, но от этого не становятся менее привлекательными. Выбирая этот вариант, учитывайте погодные условия и местность. Идея вряд ли реализуется, если на улице сильный ветер или, если Вы пребываете в пространстве многовекового леса.


САЛЮТ

Эффектным завершением классической свадьбы, конечно же, всегда является салют. Вся прелесть этой идеи в том, что салют — это всегда неповторимое зрелище. Он каждый раз разный, комбинации и паттерны «небесных фонтанов» редко повторяются. Только заранее согласуйте с площадкой разрешение на запуск фейерверков.


Торт, благодарственное слово, танец, домашний очаг могут также послужить красивым завершением Вашего торжества. Выбирайте любой из вышеперечисленных или придумайте что-то иное, экстраординарное. И пусть гостям запомнится Ваша способность удивлять!