В прошедшие выходные команда агентства Run the Show распахнула двери своего нового офиса на улице Гиляровского для тех, кто души не чает в свадебной индустрии (равно, как и сами организаторы!), чтобы угостить чашечкой крепкого кофе, ароматным печеньем, подарить порцию вдохновения и поделиться совершенно уникальными знаниями о создании масштабных мероприятий — теми, о которых не любят откровенно говорить.


Курс «Свадебный организатор» — это не просто теория или личные истории из жизни, это многолетний опыт команды профессионалов с мировым именем, прошедший через призму «полезно-не полезно», четко структурированный и оттого одинаково полезный для тех, кто только делает первые шаги в индустрии и тех, кто стремиться повысить квалификацию.
Методики курса уникальны, ведь они включают в себя комплекс дисциплин — психологию, менеджмент, риск-менеджмент, управление персоналом, бюджетирование, содержат теоретические аспекты и практические кейсы от различных профессионалов свадебной индустрии.


Так, в первый день, студенты изучили основы event-менеджмента, современные тренды свадебной индустрии, состояние рынка России и зарубежья, процесс создания собственного агентства по организации мероприятий — от выбора позиционирования до формирования команды, управления финансовыми потоками и грамотного продвижения. Лекторы рассказали о привлечении клиентов — где искать, где встречаться, о чем спрашивать и как проводить встречи, а также поделились секретами «работающей» рекламы. Второй день стал наиболее насыщенным и потребовал от участников еще большей вовлеченности, ведь речь шла о работе с клиентами в ходе подготовки к торжеству, работе с подрядчиками, возможных рисках и том, как успешно управлять проектной командой. Особой частью дня стали яркие выступления лекторов — ведущего Александра Маркелова, Гутиеррес Ксении, арт-директора студии декора Rozemarin, свадебного фотографа Анастасии Дубровиной, студии NewLight production, Юлии Кавиновой, банкетного менеджера яхт-клуба Аврора.
Каждый абсолютно откровенно поделился личным опытом, навыками и знаниями, шутил и серьезно отвечал на вопросы.
Атмосфера, царившая в эти два дня, перевернула сознание всех и каждого, заставила по-иному взглянуть на свадебный бизнес и посмотреть «за кулисье», а не просто красивую подборку с очередного проекта.


По окончанию курса состоялось торжественное вручение дипломов. Однако, это далеко не все, что участники оставили себе. Полезный багаж в виде проектной документации, свода таблиц, смет, облегчающих организацию любых событий и, в разы, ускоряющих этот процесс, а также рабочую тетрадь с содержанием всего курса.
Это был весьма насыщенный и продуктивный уикенд!


Следите за расписанием предстоящих курсов и семинаров на сайте www.runtheshow.org