Какое событие одновременно является самым чудесным в жизни девушки, но невероятно ответственным для молодого человека? Конечно же, это предложение руки и сердца. Чтобы сделать такой день по-настоящему волшебным и незабываемым, мужчинам приходится серьезно готовиться. Ведь никто не хочет ограничиваться банальным «выходи за меня» во время ужина в ресторане.

Если Вы уже пересмотрели множество вариантов, но так и нашли подходящий, не отчаивайтесь. Именно для Вас Run the Show подготовил ТОП-5 интересных идей для разговора о свадьбе. Выбирайте любой, и Вы точно не промахнетесь.


ПРОГУЛКА НА ЛОДКЕ ПО ОЗЕРУ

Только представьте: живописное озеро, пение птиц, великолепная природа вокруг. Вы приглашаете свою вторую половинку прокатиться на лодке, украшенной ее любимыми цветами. В этот момент не существует никого, кроме Вас двоих. Во время прогулки можно говорить на любые темы или просто наслаждаться тишиной и уединением, ведь любимые понимают друг друга без слов. Вы доплываете до середины озера и останавливаетесь, чтобы достать маленькую коробочку и произнести заветные слова. Девушка будет в восторге!
Кстати, в некоторых регионах есть озера в форме сердца. Поэтому если у Вас есть возможность до них добраться, обязательно сделайте это! Такой сюрприз Ваша будущая супруга запомнит на всю жизнь.


ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ

Пусть человек и не рожден летать, но от любви у него могут вырасти крылья. Вы это непременно почувствуете, когда подниметесь со своей любимой над облаками. Захватывающие эмоции и потрясающий вид с высоты птичьего полета оставят неизгладимое впечатление в памяти невесты. Видя ее сияющие от счастья глаза и искреннюю улыбку, Вы поймете, что это идеальный момент для предложения руки и сердца. Такой план просто обречен на успех!
Разумеется, следует быть осторожным, если у Вашей второй половинки сильная боязнь высоты. Обязательно уточните этот момент.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ


Театр — удивительно прекрасное место с особой атмосферой. Купите два билета на романтическую комедию и пригласите Вашу девушку. Только представьте себе ее удивление, когда по окончании представления на сцене вместе с актерами появитесь Вы и сделаете ей предложение.
Заранее подготовьте актеров — участников спектакля. Они с удовольствием Вам подыграют. Ведь это, в конце концов, их профессия.


ПУТЕШЕСТВИЯ В ДРУГУЮ СТРАНУ

Едва ли найдется человек, который бы не любил путешествия. Тем более, что сейчас открыты дороги даже в самые экзотичные уголки планеты. Отложите все дела, возьмите отпуск и подарите себе и любимой поездку в другой мир. Это может быть тур к бескрайнему океану, жарким тропикам, заснеженным вершинам гор и так далее — выбор просто бесконечен.
При поиске места обязательно учитывайте интересы второй половинки. К примеру, если девушка обожает море, идеальным решением будет предложение на золотистом пляже под шум волн. Возлюбленная неравнодушна ко всему необычному? Тогда смело отправляйтесь к старинным замкам, пещерам, пустыням, скалам и водопадам.


УЖИН С ВИДОМ НА НОЧНОЙ ГОРОД

Для реализации такого сценария не понадобится далеко уезжать. Но это вовсе не значит, что подобный вариант менее эффектный и интересный. Необходимо заранее договориться с администрацией высотного здания и получить доступ к крыше. Далее нужно как можно лучше подготовить обстановку. Поставьте на площадке красивый стол и пару стульев. Захватите роскошный букет цветов, фрукты, свечи и бокалы для шампанского. Обязательно пригласите фотографа — качественные снимки позволят Вам сохранить память об этом чудесном вечере на всю жизнь. В такой волшебной и романтичной обстановке Вы безошибочно уловите момент, когда можно сказать заветные слова.


Итак, теперь Вы точно знаете, как оригинально сделать предложение руки и сердца своей избраннице. Не стоит сильно волноваться перед таким событием. Ведь Вы уже справились с самой сложной задачей в жизни — нашли человека, рядом с которым желаете быть до конца своих дней, а все остальные заботы профессионалы Run the Show agency возьмут на себя!