Многие невесты с детства знают, как они хотят выглядеть в день своей свадьбы. Изнурительная диета, спорт, косметологические процедуры, макияж, прическа, маникюр… На что они только не пойдут, чтобы выглядеть идеально. А как насчет женихов? Be Bride составили программу подготовки для мужчин.­

  • Нет мальчишнику накануне свадьбы! Похмелье и синяки под глазами рискуют испортить праздничное настроение вам и невесте.
  • Для свежести лица и хорошего самочувствия поддерживайте водный баланс, но не пейте много воды перед сном, отеки нам не нужны!
  • Придерживайтесь обычного режима ухода за кожей, сейчас не время экспериментировать с новыми средствами.
  • За пару месяцев до торжества начните пользоваться отбеливающей зубной пастой (проконсультируйтесь со стоматологом), чтобы на свадебных снимках улыбка была безупречной.
  • Если вы решили приобрести к церемонии бронзовый оттенок, во-первых, не перестарайтесь! Достаточно одного-двух посещений солярия, чтобы улучшить цвет лица. Второе правило - последний сеанс инсоляции должен быть не позже, чем за неделю до важной даты.
  • Несомненно, прическа выглядит наиболее удачно через несколько дней после стрижки. Понаблюдайте за собой, заранее определитесь, может это третий или седьмой день. В день свадьбы будет уместно нанести небольшое количество средства для фиксации, даже если вы обычно не пользуетесь им, чтобы волосы не выбивались на снимках.
  • Если вы обладатель шикарной бороды и усов, то воспользуйтесь маслом или воском для укладки.
  • В день бракосочетания вас ждет множество волнительных моментов, чтобы сохранить свежесть, рекомендуем воспользоваться средством от обильного потоотделения, которое можно приобрести в аптеке (внимательно прочтите инструкцию заранее). Но на всяких случай, приготовьте запасную рубашку, вдруг в пылу танца на вас прольется вино.

Чтобы насладиться этим значимым днем, будущий муж должен быть уверен в себе, соответствовать стилю и формальности прекрасной невесты и дополнять ее. Будьте неотразимы!