В счастливый и долгожданный свадебный день все должно быть идеально. Такое чудесное мероприятие не должны омрачать непредвиденные ситуации. И чтобы все прошло безупречно, лучше обратиться за помощью к профессиональному организатору. Почему? Чтобы избежать минимум 10 «кошмаров», которые могут произойти:


1. СВАДЬБА ВАШЕЙ МЕЧТЫ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В БЮДЖЕТ

Если Вы считаете, что самостоятельная организация торжества позволит немного сэкономить, то это совершенно не так. Зачастую именно из-за неграмотного планирования расходов Ваш бюджет буквально трещит по швам. И в последнюю минуту обнаруживается, что роскошный праздничный торт оказался Вам не по карману, а на оплату подвенечного платья придется брать кредит.
Всего этого можно избежать с помощью грамотного организатора. Он точно знает, как и на чем сэкономить, подберет отличную команду, убережет Вас от лишних трат и непредвиденных расходов.


2. ПРАЗДНИК ПОЛУЧАЕТСЯ СКУЧНЫМ И НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМ

Едва ли кто-то хочет, чтобы такое волнительное и трогательное событие превратилось в типичное застолье с пошлыми конкурсами. С профессиональной помощью Вы сможете воплотить в жизнь уникальный и необычный сценарий праздника, который действительно запомниться на всю жизнь. Свадьба будет выполнена в единой концепции, что позволит погрузить гостей в атмосферу настоящего волшебства.
Организатор внесет свои коррективы, чтобы довести идею до совершенства. Или же предложит Вам свой вариант проведения торжества. Ведь у настоящего профессионала всегда полно творческих идей и креативных решений.


3. ПРИГЛАШЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВАШИМ ОЖИДАНИЯМ

Согласитесь, будет очень неловко, если вместо известного ведущего на свадьбе появится деревенский тамада. А фотограф, который разместил в Интернете впечатляющее портфолио, на деле окажется обыкновенным дилетантом.
У опытных организаторов есть большое количество подрядчиков, которые показали себя безупречно за годы совместной работы. Вы можете не сомневаться в профессионализме и ответственности этих специалистов. К тому же иногда при помощи организаторов удается получить скидку на услуги декоратора, ведущего и т. п.
Кстати, если Вы думаете, что все агентства работают только с ограниченным количеством площадок, фотографов или ведущих, то это не так. Run The Show сотрудничает со всеми солидными ресторанами Москвы и области. А также всегда подбирает лучших подрядчиков для Вашего торжества. Профессионалы не работают с сомнительными специалистами, которые плохо себя зарекомендовали.
Если Вы уже сами выбрали ресторан или ведущего, организаторы также могут взять проект в работу. Но только при условии, что подрядчики не входят в «черный список».


4. ВЫ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С КООРДИНАЦИЕЙ, ВСЕ ИДЕТ НЕ ПО ПЛАНУ

Процесс подготовки свадьбы состоит из тысячи различных нюансов. И удержать все в голове невероятно сложно. Ни одна невеста в день своей свадьбы не хочет быть огорчена из-за каких-либо форс-мажоров. Но беспокоиться не о чем, если рядом с вами будет опытный организатор. Это не просто человек, который занимается предсвадебными приготовлениями. Эта целая команда профессионалов, которая будет с вами в день торжества. Организатор знает план праздника до мелочей. Он позаботится о том, чтобы артисты прибыли вовремя, всем гостям хватило места. Уладит любые возникшие вопросы.
Вы можете подумать, что достаточно нанять для этого координатора. Run The Show предоставляет услуги такого специалиста. Однако это вовсе не означает, что деятельность организатора и координатора равнозначны. Если вы приглашаете координатора, то весь процесс подготовки ложится на ваши плечи. К тому же ни один координатор не может так детально и четко знать особенности вашего праздника, как организатор, который был с вами на протяжении всех этапов подготовки.


5. НЕВЕСТА ИЛИ ЖЕНИХ ОПАЗДЫВАЮТ НА ТОРЖЕСТВО

Чтобы такого не произошло, следует тщательно распланировать время на дорогу и подготовку. А также обязательно оценить состояние дорог и выбрать оптимальный маршрут без пробок. Для профессионалов эта задача не представляет трудности.
Однако если опоздания все-таки не удалось избежать, то грамотные помощники сумеют незаметно сгладить такое происшествия, чтобы не вызвать у гостей волнения. Например, можно устроить небольшую развлекательную программу, фуршет, мастер-класс или же фотосессию в заранее подготовленной зоне.


6. ПАРИКМАХЕР ИЛИ ВИЗАЖИСТ ПРОПАЛИ

Несложно представить себе эмоции прекрасной невесты, которая узнала, что ее визажист опаздывает или вовсе не выходит на связь. Без паники! У профессионалов в рукаве всегда есть парочка визиток отличных мастеров, которые быстро приедут и спасут ситуацию.
Это правило касается любого специалиста: ведущего, фотографа, и т. д. Замена найдется каждому. За 1 день до свадьбы профессионалы Run The Show договариваются с запасными подрядчиками, которые свободны на момент Вашего мероприятия. А значит смогут незамедлительно приехать, в случае необходимости.


7. ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА ВНЕЗАПНО ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ

Если Ваша свадьба не предусматривает ужин при свечах и живую музыку, то такое происшествие вас вряд ли обрадует. Поэтому организаторы заранее узнают, есть ли в ресторане или банкетном зале генератор для обеспечения бесперебойного электричества.
Профессионалы возьмут на себя все технические форс-мажоры и найдут решение проблемы раньше, чем Вы или Ваши гости успеете заметить.


8. ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ ВЫ ОБНАРУЖИЛИ, ЧТО ЗАБЫЛИ КОЛЬЦА

Как ни странно, но такое случается довольно часто. И даже если предусмотреть подобную ситуацию не удалось, ее можно решить несколькими способами. Например, отправить маму или подругу за кольцами, если время и расстояние позволяют. Или же купить любые недорогие украшения в ближайшем магазине, опять же, по возможности. В крайнем случае можно просто попросить регистратора пропустить момент с обменом кольцами. Главное, чтобы вы не волновались по поводу этих вопросов и доверили решение проблемы надежному помощнику.


9. КАК НИ СТАРАЛИСЬ, А С ПОГОДОЙ НЕ УГАДАЛИ

У природы нет плохой погоды, но проводить выездную регистрацию в проливной дождь — не самая лучшая перспектива. Опытные организаторы точно знают, как не прогадать с подготовкой, если прогнозу верить нельзя. Во-первых, необходимо договориться с банкетным залом, чтобы при необходимости церемонию получилось переместить в помещение.
Или же просто взять с собой специальный шатер, который защитит гостей и молодоженов от непогоды. Во-вторых, следует также заранее уточнить, есть ли в ресторане кондиционеры. Так никакие капризы природы не будут Вам страшны.


10. ВЫ ТАК УСТАЛИ ОТ ПОДГОТОВКИ ТОРЖЕСТВА, ЧТО УЖЕ ПОТЕРЯЛИ У НЕМУ ИНТЕРЕС

Этого ни за что не должно случиться! В день свадьбы у влюбленных только одна задача — наслаждаться праздником и друг другом. Однако мало у кого получится сохранить самообладание и прекрасное настроение, когда нужно договориться с фотографами, рассадить всех гостей, уладить проблемы с транспортом и т. д. А если вдруг порвется или испачкается платье невесты, то тогда точно слез не избежать.
Именно поэтому услуги профессионалов станут настоящей палочкой-выручалочкой для молодоженов. Ведь даже если случится настоящая катастрофа, организатор возьмет ее на себя. А Вам останется только улыбаться и радоваться каждому мгновению чудесного дня, который пройдет именно так, как Вы и мечтали.

Следует отметить, что к выбору организатора свадьбы следует относиться с большой ответственностью. Доверяйте только первоклассным специалистам. Например, команде Run The Show. Так Вы точно будете уверены, что все пройдет на высшем уровне.