Это самый острый вопрос, который стоит у молодых! Ведь хочется сделать именно так, как это в мечтах! Но вот делать самим – это хлопотно, да и времени нет совсем, да и не праздник это уже будет, если все делать своими руками.
А если Вы решились на свадебную церемонию за границей? Кто же займется всеми организационными вопросами? Как донести до организатора все свои пожелания?

А главное: КОМУ доверить свой главный день в жизни: туроператору, в комплекс услуг которых включена организация свадеб; свадебному агентству в своем городе или же агентству, которое находится непосредственно в той стране, где
задумано торжество?


Главное понимать разницу между всеми этими компаниями: туристические фирмы специализируются именно на путешествиях, пускай и с уклоном на свадебную тематику, свадебное агентство – на свадебной организации, а агентство, находящееся в выбранной стране, еще и знает все нюансы этой страны!
Плюс ко всему, туроператоры, как правило, не занимаются организацией свадьбы самостоятельно. В основном, они продают пакетные предложения отелей, персонал которых занимается подобными услугами. Поэтому и свадьба проходит в строго определённом месте (на территории отеля), по стандартной, заранее спланированной, программе.


Свадебные агентства же, наоборот, стараются найти и места поинтересней и желание клиента учесть и концепцию под них написать! Плюс ко всему, агентства, которые находятся в выбранной стране, имеют уже хорошо проверенных подрядчиков и могут подсказать что и как лучше сделать именно в этой стране (т.к. в каждой стране есть свою нюансы и по документам, и по цветам и, конечно же, по погоде).


В любом случае, это ВАШ праздник, это ВАШ осознанный выбор, это ВАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!


Будьте счастливы! Любите и будьте любимыми!!!!!!!!!!