Хочу сказать, что за свою многолетнюю практику работала со многими dj. И найти подходящего не так уж и легко, т.к многие хотят быстренько отработать и получить деньги. Однако, я не придерживаюсь такого мнения, т.к. довольный клиент - есть отличная работа !!!

В чем же разница между dj:

1) часто встречается некачественный аппаратура, что приводит к пробелами в музыкальных паузах, резкому пропадаю голос, а иногда даже пересечению голосов в среднем зале, т.е. в наших колонках слышно соседнего ведущего;

2) самое страшное - это опоздание dj к назначенному времени, т.к.перед началом торжества необходимо пройтись по программе повторно, чтобы не оказалось казусов, для этого у ведущего обязательно должен быть коллега на замену!!!

3) dj с хорошим опытом работы с лёгкостью сможет подобрать репертуар для разных гостей торжества, однако пообщавшись с некоторыми увидела "непонимание"-"Зачем под каждого подстраиваться, я же один, а их много!!!"

1000000% могу сказать, что я нашла своего отличного dj!!! Он очень ответственный, с отличной аппаратурой, пунктуальный и очень хороший коллега!!!