ВЕСНА пришла! Да здравствуют солнце, первые цветы, трели птиц!


Но, как не странно, свадьбы весной не пользуются популярностью,а ведь в них присутствует какая-то легкость, особое очарование!Весна-это время любви!!

Многие молодожены обращают внимание на народные приметы, возможные капризы погоды, но какие могут быть препятствия, для соединения двух любящих сердец!

При правильной организации свадьбы все пройдет , как и было запланировано, все минусы можно постараться обратить в плюсы! Нужно просто заранее быть ко всему готовыми и предусмотреть различные варианты развития событий! Например, выездную регистрацию не желательно планировать на свежем воздухе- есть много крытых площадок, где можно провести Ваше торжество!


Идеи оформления весенней свадьбы:

Если говорить об оформлении свадебного торжества, то главное-это обилие цветов и разнообразной зелени,цветущие деревья, теплые пастельные тона!

Цветочные композиции состоят в основном из тюльпанов, нарциссов, анемонов, ландышей, лаванды, сирени.

Прекрасным дополнением к декору станут птички, декоративные гнезда и клетки! Они

украсят праздничный стол или банкетный зал, или даже торт!

Образы жениха и невесты

Нежная весна тяготеет к светлой гамме-белый цвет, все оттенки бежевого, розового.Ткани лучше подбирать легкие, легко струящиеся на ветру. Эта же цветовая палитра относится и к образу жениха. Уместными будут прозрачные зонты:они и от непогоды спасут и придадут романтический образ на фотографиях

Приглашения

В приглашениях лучше всего использовать весенние мотивы - цветы, цветущую ветку или ваш свадебный цвет и узор в качестве декоративного лейтмотива Ваших приглашений. Шрифт выбирайте изящный, который отражает весеннее настроение.


Весенняя свадьба, как и свадьба в другое время года должна характеризовать Вашу прекрасную пару, отражать Вашу индивидуальность!