Идеальная свадьба складывается из множества нюансов: уютной обстановки, красивой музыки, теплой компании и т. п. Но один из самых трогательных моментов торжества — подарок невесты жениху. Чем же порадовать своего любимого? Предлагаем Вам 10 вариантов замечательных сюрпризов:


РАДИ ТЕБЯ ГОТОВА НА ВСЕ

Мужчина будет в полном восторге, если Вы решитесь освоить какое-либо из его увлечений. Например, научитесь кататься на горных лыжах, или водить мотоцикл, или рыбачить. Не обязательно становиться профессионалом в этом деле и добиваться безупречного результата. Жених в любом случае оценит Ваши старания. А продемонстрировать их можно при помощи видео во время торжества.


СОВМЕСТНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Преподнесите своему любимому сертификат на интересное мероприятие, которое Вы посетите вдвоем. Это может быть полет на воздушном шаре, фаер-шоу, плавание с дельфинами, уроки аргентинского танго и многое другое. Вместе Вы получите огромный заряд радостных эмоций, которые запомнятся надолго. А это очень укрепит Вашу семью.


ТВОРЧЕСКИЙ ПОРЫВ

Пожалуй, свадебный танец или песня — лучшие подарки во все времена. Ни жених, ни гости не останутся равнодушными, если невеста исполнит трогательную или романтичную песню о любви. Такой сюрприз станет особенно ценным, если текст композиции будет создан специально для мужчины. Не менее чудесное впечатление произведет чувственный женственный танец. Или же стихи, прочитанные под красивую мелодию.


ТЫСЯЧА И ОДНО ЖЕЛАНИЕ

Простым и оригинальным сюрпризом для мужчины будет красиво оформленная чековая книга желаний. В ней могут быть чеки на миллион поцелуев, завтрак в постель или расслабляющий массаж. Количество и тип вариантов выбирайте исходя из предпочтений своей второй половинки. Кстати, еще такой подарок можно оформить как сертификат либо календарь.


СИМВОЛ ЛЮБВИ

Парные вещицы как нельзя лучше подходят для свадебного подарка. Порадуйте любимого оригинальным кулоном или браслетом, которые вместе образуют какое-либо слово или символ. Или закажите кружки, футболки, чехлы на телефон с Вашими именами или фотографиями. Так у каждого появится предмет, всегда напоминающий о второй половинке.


ЧАСТИЧКА ДУШИ

Даже самый дорогой подарок не сравнится с тем, что сделан руками любящей девушки. Можно связать жениху теплый шарф или свитер, который будет согревать его в разлуке. Сшить красивую и необычную подушку, сделать коллаж из фотографий или нарисовать картину. Будьте уверены, мужчина по-настоящему оценит Ваши умения, внимание и заботу.


СЧАСТЛИВЫЙ РОМАН

Невероятно трогательным и романтичным подарком будет книга, в которой отражена история Вашей любви. Соберите все совместные фотографии, вспомните интересные события, пережитые вместе со дня знакомства, и отразите все это в одном рассказе. Выберите красивую обложку, и сюрприз готов. Только не забудьте оставить место для будущих записей о Вашей счастливой семейной жизни.


ПРАКТИЧНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Не секрет, что многие мужчины больше ценят полезные подарки. Если Ваш избранник из их числа, то порадовать его будет не так уж сложно. Вспомните, может любимый недавно говорил, что уже давно мечтает о новом кошельке или галстуке. Либо выбирайте подарок в соответствии с его хобби.


СПОНТАННОСТЬ И НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ

Чтобы действительно удивить жениха, можно устроить оригинальный флешмоб с участием всех гостей свадьбы. Подойдет все что угодно: внезапный массовый танец, хоровая песня, театрализованное представление. Главное, чтобы в нем принимали участие все, а мужчина даже не подозревал о такой затее.


ТРОГАТЕЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Слов о любви много не бывает. И в долгожданный день Вашей свадьбы можно подготовить особенное, трогательное признание. Запишите красивое видео, в котором Вы рассказываете о том, что больше всего цените в любимом человеке. Или же подготовьте живое выступление. В такие мгновения даже самые мужественные не смогут сдержать эмоций.


Помните, что сюрприз для жениха — это что-то уникальное и неповторимое. Вы знаете свою вторую половинку лучше остальных. Доверьтесь своей интуиции, и у Вас обязательно получится преподнести мужчине незабываемый подарок.


А чтобы Вас не отвлекали хлопоты, связанные с организаций свадебного торжества, доверьте их профессионалам из команды Run The Show!