Свадьба мечты это не что-то из разряда сказок.

Превратить свои мечты в реальность намного проще чем кажется.

Если вы хотите создавать свое торжество сами, вот несколько советов, на что опираться при выборе концепции свадьбы.


Мечтательным и воздушным девушкам, конечно же, отталкиваться нужно от своих давних грез! Для этого девушки из года в год собирают картинки и наполняют свои папки свадебным вдохновением.

Закрывая глаза и представляя свою свадьбу, мы ощущаем настроение и общую картинку. В этих представлениях мы счастливы. Самое важное "выцепить" из мечтаний реальные детали. Попробуйте пройти свой день от начала и до конца, будто смотрите кинофильм. Обращайте внимание на детали. Какой свет, где вы находитесь, кто вокруг, есть ли в руках букет и какой он, развиваются ли ваши волосы, что вы пьете, что стоит на столах, насколько легко в платье, какие оттенки вокруг, как выглядят ваши подружки, авто и даже бокалы. Все это поможет начать движение в нужном направлении, а возможно и сразу прийти к желаемому результату. Запишите все свои идеи и ищите в просторах интернета их воплощение. Картинка понемногу станет законченной.

Еще одним толчком к определению концепции может стать место празднования. Если вы влюбились сначала в место, а затем подбираете концепцию, не беда! Пройдитесь по всей территории, осмотритесь и дайте волю фантазии, многим этого вполне достаточно для формирования идеи. Если же нет, то сделайте фото и попробуйте найти похожие площадки. Изучите, какие варианты были воплощены и отберите понравившиеся для вдохновения. Посмотрите на сочетание цветов и оттенков, обсудите со второй половинкой, какие стили и оттенки нравятся ему, и вперед к своей идее!

Отличным источником свадебной тематики, могут стать ваши общие увлечения и хобби. Например, вы любите путешествовать, тогда тема кругосветного путешествия отлично подойдет. Или увлечены кинофильмами, театром, определенной эпохой, произведением – задайте это направление и получайте удовольствие!

Если вам нравится эпоха 50-х, можно задать такой тон всей свадьбе. Оповестите гостей и все девушки приедут в красивых платьях в стиле Диор, а мужчины в элегантных костюмах. Или наоборот – задайте тему эльфийских фэнтези и празднуйте на природе с красивыми пейзажами и летящими платьями. Идею вы поняли, дальше все зависит только от вашей фантазии.

Бывает так, что пара чудесным образом познакомилась или история их любви сродни самым невероятным романам. Это тоже может послужить отличной темой для свадьбы. Посвятите своих друзей и близких в это волшебство. Сделайте свадьбу более интерактивной или даже полной приключений, чтобы все смогли ощутить силу вашей любви. Может быть, это будет внезапное исчезновение невесты или жениха, каверзные вопросы или квест, выбирать вам.

Самое главное условия для исполнения мечты – ваше настроение.

Если процесс подготовки и задумка приносит вам радость, значит, вы точно на верном пути! Ярких событий вам!