Еще несколько десятков лет назад свадьбы устраивали родители. И все хлопоты и заботы по подготовке и в день мероприятия они брали на себя!

Но сейчас другое время и родители вместо организаторов, стали самыми желанными гостями на празднике своих детей. А функцию "все под контролем" несут специалисты своего дела- координаторы мероприятия. Если же подготовку ещё и могут самостоятельно осуществить молодожёны, то контролировать все происходящее в день свадьбы было бы очень глупо- ведь так можно пропустить самый лучший свой день! Тем более, что для контроля всех свадебных координатор- человек, у которого не возникнет мысли: "что же делать с этим?"- он точно знает решение любой непредвиденной ситуации.

Только на первый взгляд кажется, что если хорошо подготовиться, то все должно пройти отлично и никакой помощник не понадобится.

Но, на самом деле, работа свадебного координатора начинается ещё накануне торжества. Координатор делает рассылку сообщений гостям о точном времени, месте мероприятия, информирует о трансфере. Все вопросы, поступающие от дяди Славы из Новосибирска или тёти Розы из Одессы в этот день будут перенаправлены с вашего номера телефона координатору.

По приезде к месту празднования ваш надежный помощник, в лице координатора, заботливо проводит гостей именно в ваш зал, даст ответы на многочисленные вопросы типа: "ну и куда нам сесть?" или "а где же здесь бар/дамская комната/фотозона", "куда поставить цветы?" и, наконец, "когда уже приедут молодожёны?". Деликатно объяснит в какой именно момент следует поздравить молодожёнов и умерит желание спеть "господа офицеры!" все того же дяди Славы). Координатор всегда в курсе, где ваши свечи для семейного очага, сменная обувь невесты и запасная рубашка жениха. Сделает все возможно, а порой и невозможное, чтобы ваши гости почувствовали свою значимость на протяжении всего праздника. А после-заботливо рассадит гостей по машинам/ автобусам и направит по нужному направлению (даже если кто-то из гостей в восторге от торжества забыл вдруг свой адрес- и такое бывает)).

И прежде, чем решить, нужен вам координатор или же нет, ответьте себе на три вопроса:

Вы уверены, что ваш союз раз и навсегда?

Вы знаете, что этот свадебный день больше не повторить?

Вы хотите сполна насладиться каждой минутой своего неповторимого дня, а не решать возникающие вопросы?

Если ваши ответы- «ДА», то вам просто необходим помощник для создания идеального свадебного дня!