Как бы прекрасно ни выглядела девушка, она всегда не прочь сбросить парочку лишних килограмм. Особенно, когда дело касается свадьбы. Но чтобы быть неотразимой в день Х, вовсе не обязательно выкраивать время на спортзал или консультации диетолога. Просто установите себе любое из этих 5 приложений, и Ваш путь к фигуре мечты будет легким и приятным!


ФИТНЕС-ПЛАН 30 ДНЕЙ

Всего месяц, и Вы в форме! Программа подойдет для людей с любым уровнем физической подготовки, а значит Вы без труда подберете подходящие упражнения. Яркий и удобный интерфейс сделает тренировки очень интересными. А если Вы вдруг забудете позаниматься, то приложение отправит Вам напоминание. 30 дней, и Ваше тело станет более подтянутым, лишние килограммы исчезнут, а настроение будет на высоте!


YAZIO — СЧЕТЧИК КАЛОРИЙ

Счетчик калорий — лучший друг любой девушки, которая мечтает быть стройной. Ведь чтобы цифры на весах не вводили Вас в депрессию, важно тратить больше энергии, чем потреблять. Это приложение поможет Вам вести дневник питания, физической активности и эффективно добивается желаемого вес. Там же Вы найдете много рецептов вкусных и полезных блюд, чтобы было легче составлять меню на каждый день.


ФИТНЕС-ПЛАН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Даже самые занятые невесты найдут время для тренировок с таким приложением. Вы сами составляете график занятий, регулируя их количество и продолжительность. Фитнес-план рассчитан на 6 недель, длительность упражнений — от 6 минут. Совсем не много, верно? Но при систематичном подходе Вы легко добьётесь отличных результатов! Подберите тренировки для всего тела и проблемных зон. А если вдруг пропустите пару тренировок, программа сама подкорректирует план.


БЕГ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Если Вас совсем не привлекают занятия с гантелями или приседания, то можно бегать. Но не просто бегать, а вместе с умным приложением, которое подберет для Вас персонального тренера, подходящую музыку и даже правильное меню на каждый день. Короткие, но продуманные тренировки дарят возможность сбросить до 15 кг уже за 8 недель. Вы узнаете много секретов здорового образа жизни и станете чувствовать себя намного лучше!


NIKE TRAINING CLUB

Устанавливая это приложение, Вы получаете более 160 видов тренировок. Выбирайте любой: бег, йога, бокс и т. д. Создайте подходящий план занятий, в зависимости от Вашего графика работы, уровня подготовки и желаемого результата. Даже пару часов в день с этим приложением помогут добиться фигуры мечты. NTC откроет Вам доступ к программам тренировок, разработанных для Криштиану Роналду, Майкла Джордана и многих других знаменитостей.
Все эти приложения легко найти и установить на телефон. Так Ваш карманный тренер всегда будет рядом. А чтобы занятия были еще эффективнее, запомните 8 золотых правил хорошей фигуры:

1. Наслаждайтесь пищей — это самый верный способ не переедать. Ешьте из красивой тарелки, тщательно пережёвывайте, не отвлекайтесь на телевизор или компьютер. Так Вы не только быстрее насытитесь, но и улучшите метаболизм.

2. Высыпайтесь. Если Ваш организм хорошо отдохнул и восстановился ночью, ему потребуется гораздо меньше ресурсов для работы днем. Спите столько, сколько нужно именно Вам, даже если это не 8, а 10 часов.

3. Пейте воду.Ученые заметили, что иногда организм может спутать чувство голода с жаждой. Поэтому прежде чем идти за любимым печеньем, выпейте стакан воды. Достаточное количество жидкости поможет Вам не есть лишнего и выглядеть лучше. Кстати, привычка с утра натощак выпивать стакан воды с лимоном значительно поправит здоровье.

4. Принимайте контрастный душ.Такая процедура улучшает циркуляцию крови, ускоряет обмен веществ, устраняет целлюлит и делает цвет лица здоровым и красивым. Не пренебрегайте этим простым ритуалом.

5. Считайте калории. Определите для себя ежедневную норму калорий, в зависимости от роста, веса, возраста и образа жизни. Все это легко сделать с помощью приложения. А дальше задача только одна: не превышать это количество, а лучше вообще съедать меньше. Вы можете вообще не заниматься спортом, но если количество калорий будет меньше нормы, вес обязательно снизится.

6. Помните, что фитнес — это не только тренировки.На работу по дому тоже требуется немало энергии. Вы не просто пылесосите ковер, Вы тратите при этом примерно 120 калорий. А еще 50 уходит, пока Вы готовите себе полезный ужин. А волнение и хлопоты перед свадьбой отнимают невероятное количество сил. Не забывайте учитывать это, когда ведете дневник питания.

7. Остерегайтесь вредных советов.Здоровый образ жизни — это намного больше, чем просто отказ от жареной картошки и кока-колы. Некоторые представления о нем либо безнадежно устарели, либо подходят далеко не всем. Например, вовсе не обязательно отказываться от ужина «после шести», если за целый день Вы съели только яблоко.

8. Примеряйте платье.Если Вам не хватает силы воли, и руки уже тянутся к аппетитному тортику, просто наденьте еще раз свадебное платье. Представьте, как шикарно будете в нем выглядеть, как здорово оно подчеркнет Вашу стройную фигуру. Это отличная мотивация!


Применяйте эти советы, тренируйтесь с приложением, правильно питайтесь и тогда мысли о лишнем весе никогда не придут Вам в голову. И помните, Вы всегда прекрасны, особенно в день свадьбы! И неважно, какие цифры на весах.


А если у Вас слишком загруженный график, и не хватает времени даже на домашние тренировки, обратитесь к специалистам Run The Show.Тогда Вы обретете гармонию в уме ,баланс и единение тела.