Мы знаем, насколько трудно найти идеальную площадку для проведения свадьбы. Поэтому предлагаем Вам список лучших столичных вариантов, по мнению Run The Show.

ЖАН РЕМИ

Свадьба в красивом и уютном французском городке ­­– заветная мечта многих девушек. И чтобы ее осуществить вовсе не обязательно покидать пределы Московской области. В поселке Трувиль полностью воссоздана архитектура и атмосфера этой романтичной страны. Именно там, на берегу живописного озера, и находится ресторан «Жан Реми». Для проведения свадебной церемонии предусмотрена специальная площадка у воды и летняя терраса, рассчитанная на 150 персон. А также более камерный зал на 40 человек.

Вот только в зале нет абсолютно ничего, даже люстр и штор. Поэтому придется потратить немаленькую сумму на декорирование пространства. Такое обстоятельство только на руку тем, кто планирует создать уникальный дизайн торжества. Но совсем не подойдет для пар с ограниченным бюджетом.

Сайт: jeanremy.ru

ZHAVORONKI EVENT HALL

Это настоящий роскошный замок, отлично сочетающий в себе средневековые и современные элементы. Архитектурный комплекс располагается в 49 км от столицы, в окружении заповедной природы. Все его пространство организовано максимально эффективно. Банкетный зал оснащен профессиональным световым и звуковым оборудованием, которое включено в стоимость аренды замка. Также на территории есть вертолетная площадка и отель.

Площадь комплекса очень большая, только в банкетном зале с легкостью поместится 600 человек – поистине королевские масштабы. Однако само помещение довольно темное, что может оказаться существенным минусом, если по Вашей задумке банкетный зал должен быть залит дневным светом. Также рядом нет водоемов.

Сайт: eventzhavoronki.com

AGALAROV ESTATE

Всего в 24 км по Новорижскому шоссе – и вы окажетесь в потрясающем загородном комплексе. Над созданием его великолепных ландшафтов и архитектуры не один год трудились профессионалы со всего мира. На территории есть банкетный зал, отель с президентским номером для невесты и комнатами для гостей. Помещения оформлены очень красиво, поэтому можно не переживать о декоре. Также предусмотрена зона для выездной регистрации, спуск к воде, бассейн и SPA-комплекс. При желании Вы можете провести в Agalarov Estate второй праздничный день с барбекю. Сервис в поместье великолепный, шуметь можно до 2 часов ночи.

Однако и стоимость проведения свадьбы в Agalarov Estate будет довольно высокой. Также стоит отметить, что на территории запрещены фейерверки, (но можно использовать напольный салют). Еще в ресторане низкие потолки и довольно узкие проходы. Поэтому если на Вашем празднике будет очень большой торт, придется заранее продумать, как занести его в зал. Для слишком пышных церемоний площадка тоже не подойдет – в банкетном зале получится комфортно разместить не более 80 гостей, а в отелях всего около 24 номеров. Также в зале нет оборудования, а спуск к воде довольно крутой и не очень удобный.

Сайт: agalarovestate.com

SAREEVO RESIDENCE RESORT


Резиденция располагается на старинных княжеских землях, окруженных красивым сосновым лесом. На территории есть 3 отдельные виллы, ротонда, собственный пруд, спа-салон, игровой домик для детей. Для организации свадьбы большого масштаба можно арендовать всю резиденцию. Для более скромных торжеств подойдет 1 отдельная вилла, площадью для 30 гостей. Ротонда у реки вмещает 120 человек, пространство ресторана рассчитано на 80 персон.

Кстати, если стоимость Вашего банкета будет более 800 000 рублей, в подарок молодоженам предоставят роскошный современный номер.

Сайт: sareevo-resort.ru

МОРОЗОВКА

Великолепный парк-отель в тихой и красивой подмосковной деревне – еще один прекрасный вариант для организации свадьбы ВИП-уровня. Здесь можно провести выездную регистрацию, венчание в исторической церкви и фотосессию в роскошных интерьерах усадьбы. Банкет тоже пройдет на высшем уровне – шеф-повар лично подготовит специальное свадебное меню, которое непременно понравится гостям и молодоженам.

Сайт: svadba-morozovka.ru

ДОВИЛЬ

На берегу живописного озера располагается роскошная белая ротонда, которая отлично подойдет для свадебного торжества. На территории есть красивая веранда, подходящая для зоны Welcome. А прекрасный французский сад станет идеальным местом для «утра невесты». Саму же церемонию можно провести на пирсе или в банкетном зале.

Вот только в помещении нет совершенно никакого декора и мебели. То же касается и оборудования. В целом территория комплекса довольно небольшая, как и сам зал (максимальная вместимость – 80 человек), при ресторане нет отеля. И поскольку площадка находится в коттеджном поселке, шуметь после 22:00 и запускать салюты там запрещено.

Сайт: deauville.ru

BARVIKHA LUXURY VILLAGE

Роскошное, масштабное и уникальное по своей конструкции пространство BLV станет идеальным местом для реализации самых смелых и по-настоящему необычных идей проведения свадьбы. Многоуровневая площадка-трансформер предполагает всевозможные варианты расстановки столов – круглые, квадратные, прямоугольные, овальные. Помещение легко вместит от 500 до 1500 гостей.

Лучшее техническое оборудование и большая профессиональная сцена позволят пригласить на торжество огромный танцевальный коллектив и даже целый оркестр. Но в то же время зал довольно темный. И нет места для выездной регистрации

Сайт: blv.ru

ШАЛЕ БЕРЕЗКА

Площадка располагается в экологически чистом районе с современной инфраструктурой, рядом с ЗАГСом и отелем Барвихи. К Вашим услугам большой зал на 200 человек с высокими потолками и готовым красивым декором. Пространство оснащено всем необходимым оборудованием и профессиональной сценой. Также есть просторная летняя веранда, рассчитанная на 100 гостей и целых 3 зоны для выездной регистрации. Сервис и кухня в ресторане на высшем уровне. Залом можно пользоваться до 2 часов ночи – вы точно успеете насладиться праздником. А если Вы запанируете торжество на будний день – получите хорошую скидку.

Но в ресторане действует депозитная система, и дополнительно на 15% от суммы депозита нужно будет взять алкоголь. А за использование зон для выездной регистрации придется доплачивать отдельно (выездная регистрация на веранде бесплатна). Столы в залах квадратные, и чтобы заменить их на круглые или овальные придется потратить немало времени и денег.

Сайт: chaletberezka.ru

SENESHAL

Здесь Вы найдете все, что нужно для организации свадьбы мечты: потрясающий вид на зеркальное озеро; красивые площадки для выездной регистрации; веранда для зоны Welcome, роскошные номера для фотосессий и утра невесты, выполненные в стиле барокко, рококо, прованс и постмодерн. Для торжественного банкета предусмотрены Екатерининский зал (110 чел.) и Зимний сад (25 чел.) Также на территории есть винотека и каминный зал с антикварной мебелью.

Резиденция создавалась как уникальное частное имение, поэтому в интерьерах множество неповторимых и изысканных деталей, которых не найти в обычных отелях. Высокие потолки и панорамные окна потребуют соответствующего декора помещения. Но зато можно будет сэкономить на посуде и красивом текстиле – это в залах есть.

Сервис в Seneshal на высшем уровне, также, как и кухня. Но молодоженам необходимо внимательно ознакомиться с ценовой политикой заведения, чтобы избежать дополнительных расходов (пробковый сбор, оплата за использование утюга и т.п.). И еще пара моментов: на территории запрещены салюты, а добираться до площадки довольно далеко.

Сайт: seneshal.com

НЕМЧИНОВКА-ПАРК

Комплекс находится всего в шестистах метрах от МКАДа. На его территории есть парковка, несколько банкетных залов и мест для выездной регистрации. и даже уникальный шатер в стиле Колизея. Он окружен декоративным рвом, фонтанами и беседками.Это очень красивое место!

При организации свадьбы в «Немчиновка-парк» молодожены получат бонусом проживание в пентхаусе в стиле Людовика XI. А также скидку 20% на размещение гостей праздника в местном отеле. Если же Вы выберите «Колизей» для проведения свадьбы, то получите в подарок зону для церемонии во французском дворике.

Но у этой площадки есть и минусы. «Колизей» рассчитан максимум на 70 человек и у него нет крыши. А значит внезапный дождь может омрачить торжество и испортить декорации. Кроме того, общая территория комплекса совсем небольшая, а жилые дома расположены очень близко. Поэтому может сложиться ощущение, что Вы находитесь посреди мегаполиса. Путь до «Немчиновка-парк» тоже не очень красивый – он лежит не через живописные пейзажи, а через рынок строительных материалов.

Сайт: nemchinovka-park.com


Как Вы уже поняли, в Москве и МО есть огромное количество площадок, где можно провести идеальную свадьбу. Однако каждая из них имеет свои плюсы и минусы. Поэтому обратите внимание на все детали, прежде чем сделать окончательный выбор.А если Вы боитесь упустить что-то - запишитесь к нам на консультацию, мы с радостью Вам поможем!

Позвоните по тел. 8 (495) 664-69-43 или в WhatsApp 8 (985) 130-76-28.С любовью, Run the Show.