Настоящая любовь согреет даже в самый сильный мороз! Поэтому совершенно не обязательно откладывать день свадьбы до лета. Тем более что зимняя церемония будет ничуть не менее прекрасной, чем летняя. Все еще не уверены в этом? Тогда специально для Вас мы развеем 5 самых популярных стереотипов о свадьбе зимой.

ЦЕРЕМОНИИ НА УЛИЦЕ НЕ БЫВАТЬ


Это вовсе не так. Если правильно подойти к организации свадьбы, то и Вы, и ваши гости не только не замерзнете, но и получите огромное удовольствие от праздника на свежем морозном воздухе! Современные технологии позволяют установить специальные обогреватели прямо на улице. Также никто не отменял теплые пледы, которые подарят гостям чувство особого уюта и комфорта. А для «согрева изнутри» идеально подойдет горячий шоколад, ароматный глинтвейн и чай с пряностями. К тому же вовсе не обязательно долго находиться на улице. Проведите на свежем воздухе только торжественную регистрацию и фотосессию, основную же часть торжества приберегите для теплого помещения.

ЛЮБИМЫХ ЦВЕТОВ НЕ ДОСТАТЬ

Уже давно прошли те времена, когда смена сезона приносила какие-либо ограничения. При желании Вы сможете заполучить на свою свадьбу самые редкие цветы с любого уголка планеты. Поэтому и букет, и декор могут быть такими, какие только пожелаете. Более того, зимой у Вас появится возможность использовать в качестве украшений снежинки, еловые шишки, хвойные ветки и все то, что неуместно в другое время года. У Вас легко получится создать атмосферу настоящей волшебной сказки!

ОТ ПЛАТЬЯ МЕЧТЫ ПРИДЕТСЯ ОТКАЗАТЬСЯ

И это тоже заблуждение. Наоборот, зимой можно выбрать даже несколько великолепных нарядов. Для банкета в ресторане подойдет и платье с открытой спиной, и с декольте, и с короткими рукавами. Для фотосессии на улице можно подобрать красивую шубку или теплую белоснежную накидку. А если Вы любитель стиля Casual, замените шубку на вязаное или кашемировое пальто. Гости также могут выбирать различные варианты верхней одежды, в зависимости от стиля свадьбы.

ФОТОГРАФИИ МОГУТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ

Зима – это вовсе не всегда метель или сильный снегопад. Погода не предсказуема в любое время года, поэтому отказываться от проведения свадьбы из-за страха погодных «сюрпризов» не стоит. Наоборот, только представьте, какие уютные и волшебные получатся фотографии, если с неба посыплются снежинки! А свет зимой просто идеален для фотосессии. К тому же у Вас появится возможность сделать памятные фотографии на закате, летом, из-за длинного светового дня, такое не всегда возможно.

ГОСТЯМ ТАКАЯ СВАДЬБА БУДЕТ НЕ ПО ДУШЕ

Как раз наоборот! Летом многие улетают в отпуск и далеко не всем удобно менять свои планы. А вот зимой церемония Вашей свадьбы станет настоящим подарком для друзей – ярким мгновением чуда, в которое так хочется верить каждому, особенно холодными зимними вечерами.

Надеемся, нам удалось показать Вам, что и зимой можно организовать по-настоящему волшебную и теплую церемонию! Смотрите фотографии, вдохновляйтесь, а мы поможем Вам подготовить идеальный праздник.

Читайте нашу статью, где организовать ужин, на каком декоре остановить свой выбор и какие дизайнерские идеи взять на вооружение, чтобы торжество запомнилось надолго.


Записаться на консультацию по подготовке к свадьбе можно по телефону 8 (495) 664-69-43 или в WhatsApp 8 (985) 130-76-28.

С любовью, Run the Show.