Уже совсем скоро вся страна забудет о квартальных отчетах и бытовых делах, ведь душа наполнится ожиданием волшебного праздника, а мысли будут заняты выбором подарков и наряда на корпоратив. А вот беспокоиться о том, в каком стиле организовать вечеринку на Новый 2019 год Вам точно не придется, Run The Show уже подготовили для Вас лучшие варианты.


ПИЖАМА-ПАТИ

Если Вы не хотите весь праздничный вечер заботиться о том, не помялось ли дорогое вечернее платье или отказывать себе в танцах, потому что в новых туфлях удобно только сидеть, то пижамная вечеринка — великолепный вариант для Вас. Только представьте, как легко и комфортно будет Вам и гостям в мягкой, свободной и уютной одежде. Никаких формальностей, настоящий отдых и расслабление. В качестве развлечений можно выбрать бой подушками, рассказы добрых историй за праздничными угощениями, конкурс на самую стильную пижаму и т. д.


КВЕСТ

На вечеринке будет интересно всем от мала до велика, если подготовить веселый квест. Сценарий может быть любой. К примеру, если Вы хотите занять детей, то расскажите им легенду о Дедушке Морозе и спрятанных им подарках, которые можно найти только после выполнения определенных заданий. Для компании лучше подготовить увлекательные командные задания. Кроме того, квест — это оригинальный способ преподнести подарок. Подготовьте памятные сувениры для каждого участника и вознаградите ими их в конце приключения.


ТОК-ШОУ

У Вас с друзьями есть любимая телепередача? Пришло время стать ее участниками! Организуйте мини-студию, назначьте ведущего и выберите подходящую тему. Задействуйте каждого гостя, чтобы никому не пришлось скучать. Живое обсуждение, непринужденная и праздничная атмосфера подарят всем незабываемые эмоции!


НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Культура каждой страны интересна и уникальна. Чаще всего Новый год отмечают согласно русским и американским традициям. А что, если поэкспериментировать? Устроить вечеринку по китайским, еврейским, итальянским или гавайским обычаям? Такое точно запомнится надолго. К тому же, это довольно просто. Найдите информацию о новогодних приметах, нарядах, подарках и угощениях той или иной страны. Сообщите об этом гостям и отличный праздник Вам гарантирован!


ПУТЕШЕСТВИЕ

Конечно, книга — хороший подарок на любой праздник. Но еще лучше — авиабилет. На праздничные каникулы можно отправиться компанией друзей, семьей или вдвоем со своей второй половинкой. Смело выбирайте любую точку на карте. В Европе Вас ждут невероятно красиво украшенные улицы и площади. В теплых краях — всеми любимое море или океан, ласковое солнце. Отличная альтернатива привычной зимней стуже. К тому же в новогодние праздники есть шанс очень выгодно купить горящий тур.


ЛАПЛАНДИЯ

Любителям классики можно организовать вечеринку в лапландском стиле. Это будет самый настоящий и самый волшебный Новый год. На празднике обязательно должен быть добрый Санта, его помощники — эльфы и, конечно же, олени (можно заранее купить небольшие статуи). Украсьте камин носками, дом — гирляндами. Не забудьте о красавице-елке и имбирных пряниках. Такой праздник принесет огромную радость и взрослым, и детям!

Если Вам понадобится помощь в организации Новогодней вечеринки или другого мероприятия, команда Run the Show к Вашим услугам!


Записаться на консультацию по подготовке к празднику можно по телефону
8 (495) 664-69-43 или в WhatsApp 8 (985) 130-76-28.
С любовью, Run the Show.