Красивое видео со свадьбы позволяет заново прожить тот счастливый день, вновь почувствовать приятное волнение и безграничную радость. Но сделать по-настоящему классный ролик может далеко не каждый. Поэтому мы составили для Вас список лучших столичных видеографов – им точно можно доверить создание Вашего первого семейного фильма.

ОЛЕГ ШЕЛ

Если Вы хотите увидеть праздник с неожиданного и очень удачного ракурса, Олег – тот, кто нужен! Он знает, как передать атмосферу и уникальность события через видео, имеет собственный стиль и уделяет внимание каждой детали. Первоклассная динамичная картинка буквально захватывает с первых секунд. Олег Шелл сотрудничает с самыми известными свадебными агентствами, его работы регулярно получают престижные премии и награды. Например, в 2017 году видеограф был признан лучшим по версии Wedding Awards.

Отложите ненадолго все дела и просто насладитесь эстетикой кадра – портфолио Олега Шела

PARTYVISION WEDDING

Это не просто один человек с камерой, а настоящая команда профессионалов, искренне влюбленных в свое дело: психологов, сценаристов, режиссеров, операторов, стилистов, композиторов. Даже художников и поэтов! Для Partyvision wedding нет обычных клиентов, есть только пары с неповторимой историей и уникальным характером, который команда ловко считывает и записывает на «пленку». Получается удивительно красивое кино, которое Вам захочется не раз пересматривать и показывать детям. Partyvision wedding снимают свадьбы не только в Москве, но и заграницей. Им доверяют короли и знаменитости, которые могут выбрать любое агентство мира. Это очень ценный показатель.

Посмотрите работы команды здесь


PRIMESTORY

Они называют себя креативным сообществом мечтателей. И их главная мечта – создавать для Вас подлинные воспоминания, ценный семейный архив, благодаря которому даже спустя годы получится заново прожить счастливые моменты свадьбы. Не просто вспомнить, а по-настоящему прожить. Такой подход команды ценят пары и другие профессионалы. Primestory получали награды от Wedding Awards за лучшее свадебное видео и как лучшие видеографы.

Взгляните на работы команды, вдохновляйтесь и наслаждайтесь!

MAGICWED FILMS

Если вы доверите создание свадебного видео этой команде, не сомневайтесь, картинка получится современная, стильная и качественная. Никаких клише, неестественности и прочего. Профессионалы используют весь опыт и знания, чтобы сделать первоклассное видео с красивой обработкой. Но при этом не влияют на происходящее в кадре, ведь это Ваша уникальная история! Magicwed – финалист свадебной премии WHITE Awards в номинации «Лучший видеограф».

Вот, как выглядят волшебные работы команды

ПАВЕЛ ТРЕПОВ

Это один из самых талантливых, опытных и востребованных видеографов студии Family Frames. Уже почти 10 лет он создает необычные, интересные, качественные и очень красивые фильмы и клипы. Проекты студии регулярно отмечаются популярными сообществами EEVA и Wedlife.

Это не просто видео, а настоящие шедевры! Посмотрите и убедитесь в этом сами

CHERNOV FILM

Свадебные фильмы этой студии отличают утонченный вкус, совершенство каждой детали, особенный стиль. Chernov Films востребованы и в России, и за рубежом, особенно на роскошных масштабных мероприятиях. Профессионалы подарят Вам эксклюзивный клип потрясающего качества!

Портфолио студии

Глядя на великолепные работы видеографов, понимаешь, как же прекрасно, что сейчас возможно сохранить счастливые моменты навсегда. Не только в своем сердце, но и в кадрах свадебного фильма, чтобы снова и снова, как по волшебству, возвращаться в один из самых чудесных дней жизни.


Видеографы запечатлеют историю, а команда Run The Show помогут организовать идеальный праздник, где каждая деталь будет достойна кадра!


Свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 664-69-43 или в WhatsApp 8 (985) 130-76-28, и станьте еще ближе к свадьбе Вашей мечты!


С любовью, Run the Show.