Италия – страна семейных традиций. А район озера Комо - настоящий рай для эстетов. Здесь изысканная архитектура гармонично сочетается с буйной средиземноморской растительностью: гранатовыми и оливковыми деревьями, виноградниками, киви, олеандрами и каштанами. Ежегодно эта альпийская жемчужина притягивает сотни тысяч людей со всего мира. Немудрено, что для свадьбы нашей роскошной и утонченной пары, Алины и Романа, в качестве локации была выбрана аристократическая резиденция XIX века в Черноббио на озере Комо - вилла Эрба.


ПЛОЩАДКА

Идеальная локация, в которую нельзя было не влюбиться с первого взгляда, предопределила масштаб торжества и степень подготовки к ней. Организацию, без малого, мы начали за год. Монтаж декораций занял 2 дня. Свадьба Алины и Романа – тот случай, когда все масштабно, выверено и идеально (но мы и не умеем по-другому!).


Раньше всех на Комо прибыли подружки невесты, чтобы, как и полагается, достойно и с размахом проводить невесту в новую жизнь. Совместная предсвадебная вечеринка в клубе на берегу озера, на которую все дружно отправились на белом кабриолете бренда Maserati, изысканные закуски высокой кухни, игристое под стать, трогательные разговоры, воспоминания, слезы и звонкий смех. А после еще долгое щебетание самых близких подруг в номере невесты, призванное непременно снять предсвадебное волнение.

Гости, прибывшее чуть позже, но все же, разумно освободившие свои графики, чтобы пребыть за день до торжества, прекрасно провели время на предсвадебной вечеринке на яхте. Весь вечер гостей развлекал неутомимый и яркий ведущий Александр Снегирев, который подготовил обширную экскурсионную программу о достопримечательностях Итальянского побережья.

Утро следующего дня выдалось еще более роскошным – изысканное и невероятной красоты. Сборы невесты, ее сестры и лучших подруг – поистине эстетическое удовольствие. И это не только про красоту и вкус девушек, помноженное на очаровательные убранства виллы и работу декораторов, это про самых близких людей, глубину и трепетность отношений.


ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

Стоит ли говорить, что невеста была изумительна?! Роскошный образ – пышное платье от Алены Ахмадулиной сшитое на заказ и украшенное россыпью жемчуга, тиара Axenoff jewelry , выполнена на заказ, длинная фата и лаконичный букет. Кстати, Алёна создала не только главное свадебное платье невесты, но еще целых 5 дополнительных нарядов: 3 платья подружек невесты и два дополнительных образа для главной виновницы торжества.


Церемония прохода на берегу озера – на пантоне, с которого открывались самые чудесные виды на Итальянские пейзажи. Завораживающая природа, классическая и лаконичная архитектура местных вилл - все вокруг и есть одна элегантная и неповторимая композиция, которую наша команда продолжила и дополнила свадебными декорациями. Церемонию – такой значимый и драгоценный момент - провел бесподобный актер и шоумен, Дмитрий Нагиев. Он же стал со-ведущим вечера, внося свою особую изюминку в программу банкета. Гости были поражены такому сюрпризу. Волшебный момент запечатлела лучшая из лучших – фотограф Марина Фадеева совместно с ее супругом.

Welcome – не только вкусный закуски и аперитив, но живая музыка, веселье, запись клипа от гостей на песню Филиппа Киркорова и работа одного из лучших в мире иммерсивных театров – шоу Nuart. К слову, иммерсивный театр сопровождал гостей не только на велком, но и в течении всего вечера: люди-кусты, девушки-птицы, акробаты, летающая принцесса на воздушной сфере и экстравагантные виолончелистки на ходулях. «Незабываемые ощущения!», - делились гости.


ДЕКОР

Свадебный ужин мы организовали в классическом элегантном стиле, который изумительно сочетается с Италией и озером Комо. Банкет проходил на просторной поляне в шатре на берегу озера. Масштабный и невероятно красивый декор от команды ABOUT YOU DECOR поразил всех гостей. Композиции из живых цветов в бело-розово-бордовой гамме, хрусталь и золото органично смотрелись на фоне природных красот. Кроме многочисленных выступлений артистов разных мастей, интерактивов, гвоздем развлекательной программы стало часовое выступление короля сцены Филиппа Киркорова с балетом в составе 20 человек, бесконечной сменой костюмов и, главное, песней некогда написанной для самой Примадонны, Аллы Пугачевой, но перепетой специально для нашей пары… Dj Clubkilla с аккомпанементом живой скрипки завершил этот невероятный вечер.


ПОЛИГРАФИЯ

Основной сферой деятельности чувственной невесты Алины является работа креативным директором женского клуба «TSARINAS», который она основала совместно с сестрой Евой. Миссия клуба - вдохновлять девушек получать новые фундаментальные знания, которые помогут наполнить жизнь радостью, гармонией и счастьем. И поэтому, будучи в тесной смысловой взаимосвязи с названием клуба, одним из ключевых элементов свадьбы стали короны.


Так, например, пара остановила свой выбор на довольно классическом варианте приглашений и полиграфии от Студии дизайна и печати Inviteria, но с изображением виллы и короны. Тиснение было выполнено розовым золотом. Очень утонченно, элегантно, аристократично! Карточки рассадки, меню, карточки для подарков гостей – везде был использован ключевой элемент. Не забыли и о самых маленьких гостях. Для них была организована отдельная зона с анимацией, детским батутом, мороженым и качелями. Вечером сердца всех поразил роскошный салют на природе и полет гимнастки на шаре.


ПОДАРКИ

Подарки – наша любимая часть. Особенно, когда все подумали обо всех. И этот тот самый случай, когда все тонко чувствуют и стремятся выразить свои чувства через красивые и продуманные действия. Каждый мужчина получил изысканную золотую брошку в виде короны, а девушек радовали красивые ободки. Наше агентство всегда с особым вниманием подходит к планированию времени пребывания гостей и заботится об их комфорте. В каждом номере, отведенном для проживания приглашенных, гостей ждала приветственная коробочка изысканного шоколада с подробной программой на ближайшие дни. Пара, чтобы облегчить участь гостям и снять ненужную головную боль, подготовила список желанных и нужных подарков, которые каждый приглашенный мог забронировать, обратившись к нам, организаторам торжества. Все подарки, безусловно, сразу после торжества отправились в семейное гнёздышко молодоженов. Что касается цветов, то здесь все поступили не менее мудро и тонко – каждую неделю в течении года пару будет радовать доставка одного из роскошных букетов, собранных гостями, с пожеланиями. А все хлопоты по организации мы взяли на себя. Сюрпризом от невесты стало выступление для любимого под аккомпанемент кавер-группы «Пятый элемент».


ПРОГРАММА

Весь вечер во время конкурсов и интерактивных пауз разыгрывались небольшие призы со смыслом. Пара познакомилась, а точнее сказать возобновила общение на открытии чемпионата мира по футболу, а уже на закрытии Роман сделал предложение. Поэтому сувениров в виде свистков и academic cap было в изобилии. И от нашей команды по традиции мы преподнесли паре памятный презент. На этот раз мы подарили картину в стиле мозаики с портретами Алины и Романа. After-party решено было провести непременно, но уже на другой вилле. Свободный, расслабленный формат, open food bar, игристое, кальян, караоке – для размаха души… Роскошное послевкусие от торжества и настоящее восстановление после столь сильных эмоций! А довел до совершенства вечеринку неизменный Dj Clubkilla. Одним словом, это свадьба – настоящее удовольствие и бальзам для душ настоящих эстетов. Великолепно, величественно, волшебно!


Организация @runtheshowagency
Фотограф @foter
Видеограф @primestory
Декор @about_you_decor
Ведущий @snegirevalexandr
Ведущий церемонии @nagiev.universal
Кавер Группа @element5official
Иммерсивный театр @nuavents
Король сцены @fkirkorov
Локальный менеджмент @eventconcept.italy
Техническая поддержка @irbis_show
DJs @djclubkilla и @skopin_dmitry


Любой масштаб и любые мечты можно воплотить. Главное любить, не бояться, быть готовыми создать и всегда обращаться к профессионалам своего дела! Наша команда готова организовать любую Вашу задумку, Вам остается – довериться и просто позвонить!

Свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 664-69-43

или в WhatsApp 8 (985) 130-76-28, и станьте еще ближе к свадьбе Вашей мечты!