Уже почти 8 лет event-агентство Run The Show создает самые красивые свадьбы, юбилеи, вечеринки и другие мероприятия. За это время у нас появилось много постоянных клиентов по всему миру. А для тех, кто только недавно решил к нам обратиться, мы подготовили статью в формате вопрос-ответ – здесь все, что может быть интересно и полезно для Вас.


ЧЕМ ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ ДРУГИХ АГЕНТСТВ?

В Москве так много организаций, которые в любую минуту готовы взяться за Ваше мероприятие, обещая шикарный результат в короткие сроки, но при этом, зачастую, они не могут показать портфолио или открыто презентовать себя. Мы же, наоборот, гордимся своей работой и с радостью обо всем рассказываем.

Итак, почему же стоит доверить организацию мероприятия именно нам:
1. С Вами будут работать только профессионалы. В команде Run The Show состоит 20 штатных специалистов, которые любят свое дело и знают о нем все. Мы не набираем случайных людей по объявлению.
2. Вам будет комфортно. У нас есть собственный уютный офис в центре Москвы, где мы встретимся для обсуждения всех вопросов. Не придется ездить по шумным кафе или обговаривать все только по телефону. График встреч составляется так, чтобы вам было максимально удобно. У Вас будет персональный менеджер для оперативной связи. Кстати, мы работаем круглый год, а не только в сезон свадеб.
3. Вы получите великолепный результат, независимо от масштаба мероприятия. Неважно, роскошная ли это свадьба с тремя сотнями гостей или небольшая закрытая вечеринка в узком кругу – мы выложимся на все 100%.
4. Вам не придется ни о чем беспокоиться. Мы полностью берем на себя организацию мероприятия, продумываем все до мелочей. Будьте уверены, на Вашем празднике будет исправная техника, приглашения оформят и разошлют вовремя, фотографы и ведущий не опоздают. Мы будем рядом с Вами в день мероприятия и проконтролируем, чтобы все прошло на высшем уровне. Вам останется только наслаждаться моментом.
5. Вы сэкономите деньги. С многими подрядчиками (фотографы, видеографы, диджеи и т.д) мы работаем по оптовой цене. Если Вы обратитесь к специалистам напрямую, стоимость их услуг будет гораздо выше.
Все это – не пустые обещания. Мы уже подготовили 79 чудесных праздника в 6 странах мира. Посмотрите, как это было.
Но будьте осторожны – это очень красиво.


КАКИЕ ИМЕННО МЕРОПРИЯТИЯ ВЫ ОРГАНИЗУЕТЕ?

Мы с радостью подготовим для Вас любой праздник в Москве или заграницей. Чаще всего работаем над свадьбами разного формата и масштаба (официальные и неофициальные регистрации, выездные торжества). А также организуем идеальные дни рождения, девичники и мальчишники, предложения руки и сердца, крестины, частные мероприятия, корпоративные вечеринки, детские праздники и торжества для беременных (baby shower, gender reveal party) и т.д.


СКОЛЬКО СТОЯТ УСЛУГИ?

Мы организуем мероприятия с бюджетом от 1 000 000 рублей и выше. Если Вы хотите организовать свадьбу/свидание для двоих, то бюджет обсуждается индивидуально.
Стоимость наших услуг – 10% от бюджета, предоплата – от 30 000 рублей. Мы сами рассчитываемся с подрядчиками и отвечаем за полную сохранность Ваших средств.
Рассчитать стоимость организации Вашего праздника можно здесь. Там же есть примеры мероприятий со сметами.

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ?

• Мы назначаем цену за организацию мероприятия под ключ. Конкретные услуги:
• Подготовка документов, выбор дат свадьбы и помощь с подачей заявления в ЗАГС.
• Разработка и воплощение уникальной стилистики праздника с лучшими флористами и декораторами.
• Выбор идеальной площадки для торжества и отеля.
• Создание детального плана мероприятия.
• Составление подобной сметы с онлайн доступом для отслеживания расходов.
• Выбор ведущего, фотографа, стилиста, хореографа и т.д. из базы с 5000 проверенных специалистов. Также мы подберем для Вас лучших артистов для создания великолепной шоу-программы. У нас имеется опыт работы с звездами мирового масштаба.
• Разработка пригласительных, меню, карточек рассадки и другой полиграфии.
• Составления технической сметы мероприятия, подбор необходимого оборудования и гарантия исправной работой всех аппаратуры на площадке.
• Составление меню, дегустация, закупка алкоголя. Создание эскизов торта и выбор кондитерской компании.
• Координация мероприятия: встреча гостей, отслеживание работы подрядчиков, четкое соблюдение тайминга.
Также мы можем подобрать платье для невесты и даже полностью спланировать и организовать для пары медовый месяц.
Бонус – наших клиентов всегда ждет приятный сюрприз от команды Run The Show!


МОЖНО ЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ МЕРОПРИЯТИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Многие полагают, что подготовить свадьбу или юбилей своими силами дешевле и проще. Да, если Вы хотите скромный праздник в семейном кругу, не обязательно обращаться в агентство. Но если Вы мечтаете об идеальной свадьбе или самой запоминающей вечеринке – о волшебной сказке, где все будет продумано до мелочей, без нашей помощи не обойтись.
Вы точно сэкономите время, энергию и деньги. Мы даже написали отдельную статью об этом – обязательно почитайте.


КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

• Позвонить по телефону 8 (495) 664-69-43 или 8 (915) 357-76-82
• Написать в WhatsApp 8 (985) 130-76-28
• Приехать к нам в офис в Москве на ул. Гиляровского 53 (3 этаж, офис 6)
• Встретиться в любом другом месте по предварительному согласованию
• Написать на почту info@runtheshow.ru
• Оставить заявку на сайте


Теперь Вы знаете о Run the Show практически все, и нам тоже хочется с Вами познакомиться! Записывайтесь на бесплатную консультацию и приезжайте в гости.


С любовью, Run the Show.