Мы продолжаем подводить итоги 2015 года! Сегодня команда The-wedding.ru оценивает результаты и считает достижения свадебных компаний Москвы, Санкт-Петербурга и других городов, учитывая количество просмотров их страниц, зарегистрированных на портале (*по состоянию на 25.12.2015).

Милые невесты, пока в запасе есть еще день до готовки оливье и просмотра «Иронии судьбы», самое время найди достойных специалистов для свадьбы вашей мечты! Итак, представляем вашему вниманию рейтинги самых просматриваемых и самых популярных страниц свадебных специалистов в уходящем году!

Уважаемые свадебные специалисты, напоминаем о том, что The-wedding.ru дарит множество решений и уникальных предложений, которые призваны помочь на пути к еще большему росту и успеху! Не упускайте своих возможностей!


Москва

1

место

Юлия Шакирова, Декор свадьбы

(1 784 просмотра)

За 10 лет существования собственного бренда Юлия Шакирова стала одной из самых востребованных дизайнеров событий и трендсеттером в сфере event-декора, получив признание за умение перевоплощать пространство и создавать не просто декорации, а атмосферу события.

Юлия Шакирова, Декор свадьбы Юлия Шакирова, Декор свадьбы
Юлия Шакирова, Декор свадьбы

2

место

Довиль, Площадка для свадьбы

(1 736 просмотров)

Банкетный комплекс «Довиль» являет собой летнюю площадку на берегу живописного озера на территории одного из красивейших элитных поселков Подмосковья. На площадке имеется несколько мест для проведения выездной регистрации брака. Французский парк, находящийся в поселке, — уникальное место для незабываемой свадебной фотосессии.

Довиль, Площадка для свадьбы
Довиль, Площадка для свадьбы
Довиль, Площадка для свадьбы

3

место

Carpe Diem, Организация свадьбы

(1 728 просмотров)

Carpe Diem — свадебное агентство, созданное для того, чтобы делать людей счастливыми! Ведь они с радостью возьмут на себя все хлопоты, чтобы ваша мечта исполнилась словно по взмаху волшебной палочки!

Carpe Diem предлагает следующие услуги: консультация по организации свадьбы, координация мероприятия в день проведения, организация мероприятия в полном объеме.

Carpe Diem, Организация свадьбы
Carpe Diem, Организация свадьбы Carpe Diem, Организация свадьбы

4

место

Trend For Rent, Свадебные платья

(1 092 просмотра)

Trend For Rent — московская студия по прокату дизайнерских свадебных платьев. В прокате представлены платья лучших испанских, американских и российских свадебных брендов, таких как Elie Saab, San Patrick, Tarik Ediz, White One, Pronovias, Tatiana Kaplun.

Trend For Rent, Свадебные платья Trend For Rent, Свадебные платья

5

место

La Sposa de la rosa, Свадебные платья

(1 078 просмотров)

В бутике La Sposa de la rosa представлены невероятно красивые свадебные и вечерние платья оригинальных и неординарных кроя и фасонов: начиная от убранств на выпускной бал, коктейльных незаурядных нарядов, подчеркивающих достоинства фигуры для подружек невесты, и заканчивая платьями с роскошными вышивками ручной работы.

La Sposa de la rosa, Свадебные платья
La Sposa de la rosa, Свадебные платья La Sposa de la rosa, Свадебные платья

Санкт-Петербург

1

место

Горошина, Свадебные платья

(1 243 просмотра)

В приятной атмосфере свадебной мастерской и шоу-рума можно не только выбрать себе свадебный наряд, но также обсудить задумку и создать платье своей мечты на заказ. Кроме того, творческая команда «Горошины» поможет создать истинно ваш праздник!

Горошина, Свадебные платья Горошина, Свадебные платья

2

место

Студия декора Мята, Декор свадьбы

(709 просмотров)

Студия декора «Мята» — это команда молодых креативных специалистов Санкт-Петербурга, которые работают в нескольких направлениях: создают декор, декорации, флористику и интерьеры для фотосъемок, праздников и мероприятий (свадьбы, дни рождения и детские проекты).

Студия декора Мята, Декор свадьбы Студия декора Мята, Декор свадьбы
Студия декора Мята, Декор свадьбы

3

место

Миламира, Свадебные платья

(565 просмотров)

Каждое платье «Миламира» проходит путь от эскиза и до последнего стежка в собственном ателье бренда в Петербурге, с использованием кропотливых ручных техник. Дизайнеры нарядов всегда выбирают самые интересные и качественные материалы, заказывают кружево из Европы, а также любят экспериментировать с тканями, которые не считаются традиционными для свадебных платьев.

Миламира, Свадебные платья Миламира, Свадебные платья

4

место

ВЕСНА, Свадебные платья

(559 просмотров)

В уютном и гостеприимном свадебном салоне VESNA невест ждут более 300 моделей свадебных платьев. Переступив порог салона каждую девушку охватит свадебное настроение, а опытные консультанты помогут выбрать из всего многообразия платье мечты.

ВЕСНА, Свадебные платья ВЕСНА, Свадебные платья

5

место

Onelove*Onelife, Свадебные платья

(508 просмотров)

Свадебные платья Onelove*Onelife изготавливаются по особой израильской технологии. Корсеты платьев имеют мелкую нарезку деталей и плотную основу, что позволяет выгодно смоделировать фигуру и уменьшить объем талии. А для пошива нарядов используются только самые качественные ткани и фурнитура.

Onelove*Onelife, Свадебные платья
Onelove*Onelife, Свадебные платья Onelove*Onelife, Свадебные платья

Регионы

1

место

Фотобудка с кнопкой, Фотобудки и развлечения, г. Самара

(628 просмотров)

«Фотобудка с кнопкой» — это развлекательное устройство для создания фотографий и отличного настроения от студии фотографии «Гранат». Оно дает возможность получиться на фотографиях так, как захотите! Вы видите себя на экране, а кнопка спуска находиться у вас в руке. Можно делать что угодно и сколько угодно раз, а фотографии тут же отправить себе на электронную почту.

Фотобудка с кнопкой, Фотобудки и развлечения, г. Самара
Фотобудка с кнопкой, Фотобудки и развлечения, г. Самара
Фотобудка с кнопкой, Фотобудки и развлечения, г. Самара

2

место

Ольга Новак, Фотограф, г. Воронеж

(459 просмотров)

Ольга Новак — фотограф со стажем работы 6 лет. Среди предоставляемых услуг — свадебная съемка, постановочная съемка на открытом воздухе, постановочная студийная съемка, постановочная съемка влюбленных (LoveStory) и многое другое.

Ольга Новак, Фотограф, г. Воронеж Ольга Новак, Фотограф, г. Воронеж
Ольга Новак, Фотограф, г. Воронеж

3

место

Мимакс, Шоу-программа и Артисты, г. Астрахань

(429 просмотров)

В состав шоу-театра «МиМакс» входят театр темноты и света «Воображариум», шоу-балет «Эклектика», шоу ростовых кукол, мужской шоу-балет «Эстет» и комик-группа «БогаШ».


4

место

Cafeletto, Торт и сладкий стол

(357 просмотров)

Сладкие столы в разных стилях и цветовой гамме станут ярким элементом в оформлении мероприятия любого уровня. Над вашим заказом будут трудиться золотые призеры международных конкурсов — профессиональные кондитеры-декораторы Cafeletto.

Cafeletto, Торт и сладкий стол
Cafeletto, Торт и сладкий стол
Cafeletto, Торт и сладкий стол
5

место

Lavande, Декор свадьбы, г. Ульяновск

(347 просмотров)

Творческая студия Lavande предлагает к услугам молодоженов свадебный декор под ключ, печать и декор приглашений на свадьб, оформление тематических фотосессий, украшение семейного праздника и другие приятные мелочи.

Lavande, Декор свадьбы, г. Ульяновск
Lavande, Декор свадьбы, г. Ульяновск Lavande, Декор свадьбы, г. Ульяновск