В конце июля свадебное агентство Tenerezza Wedding отметило свое 3-летие. За эти несколько лет команда агентства зарекомендовала себя с лучшей стороны и организовала уже десятки атмосферных и безупречных свадеб, которые действительно запоминаются.

История Tenerezza Wedding — это пример беспрерывного движения вперед. Будучи всегда открытым новым идеям, агентство с каждым годом покоряет все новые и новые горизонты, продолжая приятно удивлять и восхищать молодоженов.

Внимание к деталям, качественное исполнение, а также благодарность и восторг многих пар свидетельствуют лишь о том, что организация свадеб для Tenerezza Wedding — это больше чем профессия, а скорее дело всей жизни.

3 года с момента создания агентства — дата, за которой стоит множество событий, смелых идей и решений, а поэтому отличный повод подвести итоги, отметить главные достижения и организовать незабываемый праздник. Также по случаю дня рождения компании основатель свадебного агентства Tenerezza Wedding и Школы свадебного бизнеса № 1 Ксения Никольская делится с читателями The-wedding.ru самым сокровенным — вдохновением и успехами своей команды.


Как и большинству начинающих организаторов, первые проекты давались Tenerezza Wedding непросто. Но благодаря сплоченности сотрудников и их ответственному подходу к работе агентство смогло справиться со всеми трудностями, получив колоссальный опыт.

Мысль об открытии свадебного агентства пришла ко мне 3 года назад. Создавать безупречные торжества, исполняя мечты невесты в реальность, стало моей целью номер один после путешествия по Италии, где я стала свидетелем свадьбы необыкновенной красоты. Воздух Италии буквально пропитан историями любви, что и вдохновило меня на название Tenerezza Wedding для будущего агентства, в котором «Tenerezza» в переводе с итальянского на русский означает «нежность и любовь», — рассказывает Ксения Никольская.

У нас есть Аня — руководитель свадебных проектов и идейный вдохновитель пар, которые выбирают Tenerezza Wedding. Многолетний опыт работы в свадебной сфере помогает ей найти точки соприкосновения с парами, выявить их предпочтения и интересы.

Команда Tenerezza Wedding — это талантливые, трудолюбивые и творческие люди, которые целиком и полностью отдаются своей работе и готовы помочь невестам 24 часа в сутки.

Света отвечает за концепцию и визуализацию проектов Tenerezza Wedding. Ее основная задача — максимально реалистично воссоздать картинку всех свадебных зон, учитывая концепцию, современные тенденции и, самое главное, пожелания клиента.

У нас есть еще одна Аня, которая является координатором проектов и в прямом смысле слова «палочкой-выручалочкой» всего агентства. Она следит за сотней мелочей: успеть вовремя забрать букеты из рук невесты, расставить подарки для приглашенных, подать реквизит артистам, встретить гостей и помочь им с рассадкой.

Таня занимается продвижением агентства, пиаром, социальными сетями, а также помогает в вопросах организации свадеб.


Tenerezza Wedding Tenerezza Wedding
Tenerezza Wedding
Tenerezza Wedding
Tenerezza Wedding
Tenerezza Wedding Tenerezza Wedding
Tenerezza Wedding
Tenerezza Wedding
Tenerezza Wedding
Tenerezza Wedding

«Так как в нашей команде большинство девочек, мы решили устроить девичник по случаю трехлетия нашего агентства. Вы обратили внимание на наши сногсшибательные наряды от Oh My Look!? Это была любовь с первого взгляда! Платья настолько прекрасны, что мы совершенно не хотели с ними расставаться! Спасибо Oh My Look! за абсолютную свободу выбора и оперативность! Фотограф Мария Райская создала удивительные кадры этого события, которое проходило в стильной фотостудии Cross+Studio»,  поделилась Ксения.

На тот момент, когда команда агентства Tenerezza Wedding только начинала заниматься организацией торжеств, у многих пар, которые к ним обращались, еще не было представления о современной свадьбе и все пожелания ограничивались шаблонным выкупом, ЗАГСом и примитивными конкурсами. Три года назад свадебная индустрия только начинала набирать свои обороты и еще не было достаточного количества специалистов широкого профиля, которые могли сделать праздник действительно элегантным.

Благодаря усиленной работе, мониторингу новых тенденций и отказу от клише агентство Tenerezza Wedding одним из первых предложило парам нестандартные решения в оформлении и организации, тем самым внеся свой вклад в развитие индустрии и формирование понятия о современной свадьбе.

Стиль Tenerezza Wedding — это индивидуальный подход и желание идти навстречу своим клиентам во всем.

За три года своей работы команда стала еще более профессиональной, вышла на такой новый уровень, как организация свадеб за границей, и в целом достигает еще лучших результатов благодаря накопленному опыту. Более того, у Tenerezza Wedding нет ни одного негативного отзыва. Это и является главным показателем успешности агентства — клиенты, довольные своими идеальными свадьбами!

Агентство Tenerezza Wedding считает своей главной миссией облегчить процесс подготовки к свадьбе, а также создать безупречное торжество за доступные деньги. Именно поэтому среди главных задач команды — предугадать и исключить все возможные ситуации, которые могут испортить впечатление о празднике: продумать план «Б» на случай непогоды, проконтролировать, чтобы выступления артистов происходили без форс-мажоров, чтобы блюда были поданы вовремя, а свадебный торт не растаял перед тем, как его вынесут в зал гостям, чтобы элементы декора соответствовали выбранной концепции и были реализованы в соответствии с пожеланиями молодых.

Уникальность Tenerezza Weddinв том, что агентство выступает как помощник: не просто предлагает наработанную базу своих специалистов, но и подыскивает до тех пор, пока паре не подойдет тот или иной подрядчик. Не секрет, что в других свадебных агентствах в основном продают «своих» специалистов.

Кроме того, команда Tenerezza Wedding не увеличивает стоимость свадебных подрядчиков за счет своей комиссии и предоставляет прямые контакты всех специалистов, с которыми работает, а поэтому все цены можно проверить. И самое приятное — агентство дарит в подарок каждой паре совершенно бесплатно съемку love story в благодарность за организацию свадьбы!

Команде агентства Tenerezza Wedding нравится предлагать парам нестандартные решения в оформлении и организации свадебного дня. К примеру, привычную дневную выездную регистрацию организаторы Tenerezza Wedding иногда рекомендуют перенести на вечер, чтобы создать неповторимую атмосферу, благодаря гирляндам и свечам, естественно, если это соответствует выбранной стилистике и возможности площадки позволяют реализовать задуманное. Такой необычный сценарий праздника обещает быть романтичным и надолго запомниться всем присутствующим.

В начале работы над каждой свадьбой девушки обсуждают проект всей командой и устраивают настоящий брейншторминг, ведь в процессе обсуждения всегда появляются самые свежие и оригинальные решения. Независимо от того, сколько времени есть у Tenerezza Wedding на подготовку к свадьбе — от 2 недель до года, команда успевает подготовить для каждой пары подробную презентацию с визуализацией всех зон, подобрать всех свадебных специалистов — от ведущего до кондитера, закупить необходимые цветы и декор, согласовать во всех деталях тайминг, создать программу и все проконтролировать в день Х.

Даже в том случае, если пара не готова потратить на один день многомиллионные бюджеты, организаторы всегда готовы помочь сэкономить и предложить альтернативные варианты.

В большинстве своем пары изъявляют желание о проведении свадьбы в классическом стиле, и именно с данной стилистикой команде Tenerezza Wedding очень нравится работать, так как классика в моде во все времена.

Ксения Никольская подчеркивает, что именно отличие от остальных и нестандартные решения помогают им вырваться вперед. Ведь важно не только уметь слышать клиента, но и понимать, чего же он хочет на самом деле.

В планах агентства Tenerezza Wedding — профессионально расти и учиться новому, развивать новое направление — Школу свадебного бизнеса №1, которое уже успело дать первые результаты и подарило возможности десяткам девушек найти свое призвание и работу в свадебной индустрии. Школа свадебного бизнеса №1 — уникальный проект, благодаря которому каждый житель России и ближнего зарубежья сможет получить необходимые знания. На данный момент в нашей стране нет достойного профильного образования свадебному делу, а поэтому девушки готовы делиться своими знаниями и надеются, что в ближайшие пять лет обучение в их школе пройдут тысячи специалистов со всех уголков страны. Благодаря полученным знаниям и реализованным во время обучения кейсам, качественный уровень предоставляемых свадебных услуг России значительно возрастет!

3 свадебных лайфхака от Tenerezza Wedding:

  1. С начала подготовки заведите чек-лист, в который будут внесены все сроки подготовки, оказываемые услуги, статьи расходов. Так вы сможете контролировать свадебные затраты и список дел, который осталось доделать.
  2. Обязательно продумывайте план «Б», ведь свадьба готовится заранее и погоду на запланированный день предсказать сложно. Выберите зону церемонии в помещении на случай дождя, подготовьте зонтики или средства от комаров, а в жару гостям поможет охладиться lemonade bar или бар с мороженым. В холодное время года подготовьте пледы, глинтвейн или горячий какао с маршмеллоу.
  3. Не пытайтесь самостоятельно все контролировать в день свадьбы, расслабьтесь, выпейте бокал вина, доверьтесь профессионалам и получайте удовольствие от всего происходящего!

Редакция The-wedding.ru присоединяется к поздравлениям и желает команде свадебного агентства Tenerezza Wedding не останавливаться на достигнутом, стремиться покорять новые вершины и радовать уникальными свадьбами еще больше пар!