У каждой девушки обязательно должен быть девичник накануне свадьбы, и с этим сложно не согласиться! Последняя вечеринка перед замужеством позволит ощутить себя в полной мере невестой, а также это отличный повод отдохнуть от свадебной суматохи в компании любимых подружек.

Чтобы праздник был действительно красивым и незабываемым, важно провести его в особом и исключительном стиле, а для его выражения крайне важно, кто и во что одет.

И если поиск свадебного платья зачастую сопровождается стрессом, то выбор образов для вечеринки — еще один повод для веселого времяпрепровождения. О том, чтобы сделать девичьи посиделки особенными, позаботилась команда VSEMAYKI.RU, предлагая уже готовые наряды для девичника в любой тематике — от вечеринки в стиле Лас-Вегаса в клубе и до пижама-пати в домашней обстановке.

На VSEMAYKI.RU можно выбрать яркие и приглушенные, сдержанные и выразительные образы — одним словом, на любой вкус. Все из представленных вещей можно миксовать между собой и даже создать в конструкторе свои принты на любой одежде — от купальников до платьев.

Предлагаем взять на заметку 5 самых ярких тем для девичника мечты, которые легко воплотить в реальность, выбрав наряды от VSEMAYKI.RU.


Все на пляж!

Когда, как не в разгар лета, устраивать яркую вечеринку в стиле жарких тропиков — с розовыми фламинго, освежающими коктейлями и тропическими фруктами. Будь то девичник на побережье океана, у бассейна с лазурной водой или в аква-парке, главное — не забыть о ярких купальниках, а к ним в пару подобрать стильные кепки и сумки на VSEMAYKI.RU. Приятным напоминанием о предстоящей свадьбе станут броские тематические надписи, и даже после торжества такой стильный и эффектный купальник непременно пригодится в свадебном путешествии.



Вечеринка в стиле Лас-Вегаса

Хотите накануне свадьбы погрузиться в мир бесконечного праздника, неоновых огней, блеска и гламура? Девичник в стиле Лас-Вегаса наверняка приведет вас в восторг. Все, что вам потребуется, — это превратить локацию на один вечер в казино или покер-клуб, соответствующий духу Вегаса. Выдержать дресс-код поможет ассортимент VSEMAYKI.RU — яркие платья, футболки и топы.



Не СПАть!

Шумная вечеринка в ночном клубе — не ваш вариант? Тогда скорее бронируйте велнес-отдых с подругами в загородном спа-салоне, чтобы отдохнуть во время бьюти-процедур и разговоров по душам. Кроме белых пушистых халатов, вам могут также понадобиться купальники, если в спа есть бассейн или джакузи. Не можете найти купальник с надписью по вкусу? Создайте свою уникальную модель, которая будет только у вас, в простом конструкторе на VSEMAYKI.RU.



Возьми с собой пижамку

Продолжает череду «ленивых» идей для девичника традиционная пижама-пати. Но не стоит думать, что она подойдет только для тех невест, у которых уже ни на что не осталось сил после изнурительной предсвадебной подготовки. Запасаемся любимым шампанским, готовим заранее плейлист с музыкальными новинками и не забываем о соответствующем дресс-коде. Шорты и футболки в пижамном стиле от VSEMAYKI.RU не только круто выглядят, но еще в них невероятно удобно танцевать, дурачиться и веселиться.



Команда поддержки

Не представляете ни дня без тренировок? Берите с собой в спортзал подружек и устройте фитнес-девичник, чтобы зарядиться энергией. Неважно, какие спортивные нагрузки вы предпочитаете — функциональные тренировки с TRX или танцы, подберите стильную одежду на VSEMAYKI.RU — удобные леггинсы, топы и бомберы в едином стиле. Помимо спортивного девичника, такие яркие и практичные вещи не раз пригодятся для прогулок в парке на велосипедах или пикника.



Сам себе дизайнер

У вас уже есть на примете другая тема для девичника, а подарки для подружек вы хотите украсить своим рисунком и знаковой для вас надписью? Команда VSEMAYKI.RU предусмотрительно предлагает воспользоваться их несложным конструктором одежды онлайн. Выбирайте любую вещь из ассортимента и добавьте на нее свой текст или даже фото.



Желаем веселого и незабываемого девичника вместе с VSEMAYKI.RU!