Новый год у многих ассоциируется с волшебством и исполнением желаний. Так почему же не совместить этот прекрасный праздник с ещё одним не менее великолепным днём — вашей свадьбой?

Конечно, вряд ли в этот день вам удастся собрать на банкет 100 человек, ведь у всех свои планы на новогодний день и вечер. Но если вы планируете скромную свадьбу только для самых близких — то этот вариант подходит идеально. Вы сможете гулять до ночи, сэкономите, совместив праздничный и новогодний стол, а уж возможности декора новогодней свадьбы просто безграничны.

В нашей статье мы подобрали для вас вдохновляющие фотографии декора, образов невесты и гостей и тортов для новогодней свадьбы. Кто знает, возможно, после их просмотра вы решите сыграть свадьбу под бой новогодних курантов.


Декор места торжества

Для украшения места торжества можно использовать всё, что ассоциируется с Новым годом: шишки, еловые ветви, разноцветные гирлянды, шарики и мишуру, а центральным элементов декора несомненно станет нарядная ёлка.

allweddingdresses.co.uk itsabrideslife.com
blogspot.com
blogspot.com blogspot.com simplyelegantcorp.com
blogspot.com togetheryouandme.wordpress.com
emmalinebride.com
pinterest.com matrimonios.cl pinterest.com

Наряды невесты, подружек невесты и гостей

К традиционному свадебному платью белого цвета невеста может подобрать сверкающие туфли и ярко-красные аксессуары или нарядить в этот цвет своих подружек. А может быть, невеста сама выбрет наряд алого цвета?

Что же касается гостей, то они могут отдать предпочтение броским нарядам с блёстками и пайетками, а так же всевозможным забавным аксессуарам. На новогодней свадебной вечеринке это будет более чем уместно.

imhomir.com blog.bridalspectacular.com
photos.maryland.gov
yesbabydaily.com pinterest.com marry.vn
pinterest.com blogspot.com
belleandchic.com
hofferphotography.com weddingelement.com brodude.ru
pinterest.com img-s.ru
fineandfleurie.com

Свадебный торт и сладкие угощения

Новогодние свадебные сладости — огромный простор для фантазии. Ваш торт может быть сделан в бело-красных тонах или украшен фигурками жениха и невесты в новогодних костюмах. Можно украсить сладости бенгальскими огнями или сделать «ёлочку» из печенья!

weddingelation.com yesbabydaily.com
10hdwallpapers.com
christmas.365greetings.com yesbabydaily.com blogspot.com
blogspot.com Источник фото
pinterest.com
images.forwallpaper.com 1finecookie.com izifunny.com