Надежда и Альберт с самого начала решили, что у них будет небольшая выездная свадьба. Сначала они собирались уехать только вдвоём, но в итоге в ним всё-таки присоединились их сёстры и близкие друзья.

Что на самом деле происходит в первую брачную ночь

Мы задумались о том, чтобы пожениться за границей, еще до того, как начали обсуждать нашу свадьбу. Просто пришли к мысли, что было бы здорово уехать ото всех и устроить только наш праздник. Плюс экономия: два мероприятия — регистрация и свадебное путешествие — по цене одного:) Всего на свадьбу мы потратили примерно 250 тысяч рублей.

Образ невесты: длинное, облегающее платье в греческом стиле с золотистыми цепочками в качестве бретелей. Платье Надежда заказывала в Интернет-магазине.

Образ жениха: белая рубашка, светло-бежевые брюки, галстук с коричневыми и бежевыми полосками.

Букет невесты: белые каллы.

Кипр был выбран молодожёнами по многим причинам: красивая природа, низкие, по сравнению с другими странами, цены на проведение церемонии бракосочетания, возможность въезда без оформления Шенгенской визы.

Подбробнее почитать о том, какие документы вам необходимо оформить для организации свадьбы зы границей, вы можете почитать в нашей статье: «Свадьба за границей: советы и предостережения».

Организацию свадьбы и подбор исполнителей (визажист, парикмахер, фотограф) Надежда и Альберт полностью поручили свадебному агентству. Молодожёны только высказывали свои пожелания.

Церемония бракосочетания прошла в мэрии. Можно было организовать регистрацию, например, на пляже, но это обошлось бы дороже. А вот на фотосессии молодожёны смогли полностью насладиться великолепием пляжных видов Кипра.

Что на самом деле происходит в первую брачную ночь

Все прошло чудесно, но очень быстро:) Мы с Альбертом счастливы, что наш праздник был таким, как мы хотели.