В нашей жизни существуют такие моменты, к которым готовишься с особой тщательностью. При поступлении в университет усердно готовишься к экзаменам, при трудоустройстве — к собеседованию. Но все эти примеры не относятся к личной жизни.

Свидание, путешествие, день рождения, помолвка, свадьба — вот важные события той светлой стороны жизни каждого, о которых приятно думать, к которым интересно готовиться и которые вспоминаешь с умилением.

Одним из важнейших событий в жизни по праву считается свадьба. Готовятся к свадьбе обычно тщательно: планировать, обсуждать и подсчитывать бюджет начинают задолго до этого знаменательного события. К примеру, если что-то не получилось в праздновании дня рождения, можно учесть ошибки и сделать лучше на следующий год.

Со свадьбой посложнее — ошибок быть не должно.

Есть мнение, что глупый учится на своих ошибках, а мудрый на чужих. Но если второго шанса не будет? Не будем рассматривать вероятность повторения данного события, ведь про это никто не думает, выходя замуж, не правда ли? Когда нет возможности поучиться на своих ошибках, волей-неволей приходится быть мудрым и учитывать все нюансы заранее.


Итак, все распланировано, подсчитано и приготовлено. Ура! Можно расслабиться… Или нет? Как показывает практика, свадьба — это огромный стресс для новобрачных. Переживают не только из-за погоды, гостей, меню, ведущего или родственников, но и из-за причёски, платья, колец… В общем, настроение может подпортить любая мелочь. Просто в этот день мелочей не бывает.

Именно для того чтобы жених и невеста чувствовали себя спокойно, расслабленно и комфортно, мы и предлагаем оригинальную услугу, которая широко востребована во многих странах, — предсвадебную фотосессию.

Да-да, именно ПРЕДсвадебная. Конечно же, каждому известна свадебная фотосессия, когда новобрачные, буквально урвав пару часов в день свадьбы, фотографируются в усадьбах, парках, на смотровых площадках и у памятников. Делается это при любой погоде и при любых обстоятельствах. Потому что «когда же ещё?» Ведь именно в этот день невеста столь привлекательна — визаж, причёска, свадебное платье, а жених такой элегантный и торжественный.

Большинству и в голову не приходит, что свадебную фотосессию можно сделать не в день свадьбы.

Можно до, а можно и после. Но вариант «до» гораздо интереснее и практичнее, ведь полученные фотографии можно использовать при оформлении приглашений, ресторана, а также для групп и событий в соцсетях.

Предсвадебная фотосессия — вовсе не альтернатива ярким и счастливым моментам вашего главного дня. Но фотографии, сделанные заранее, будут отличным дополнением к свадебному альбому.

Безусловно, фотограф на свадьбу потребуется. Ведь нужно же кому-то поснимать сам момент обмена клятвами и кольцами, радующихся родственников и пляшущих друзей.

Вы заранее получаете красивые и естественные снимки жениха и невесты, а не новобрачных уже в роли мужа и жены, которых фотографируют после ЗАГСа и до ресторана. Ваши предварительные свадебные фотографии будут сделаны в более непринужденной обстановке, например, дома, в парке, на пляже или в фотостудии с десятками разных вариантов декора.

Можете смело отбросить в сторону не только стереотипы, но и предрассудки: никто не увидит вас в свадебном платье до дня «Х» просто потому, что у вас их может быть несколько! В нашем салоне вам предложат несколько вариантов платьев и костюмов специально для фотосета.

Предсвадебная фотосъёмка может проводиться не только в красивых локациях или роскошных интерьерах. Её можно сделать как за границей (такая опция есть в наших услугах), так и в дорогих вашему сердцу местах, будь то любимый маршрут для прогулок, место знакомства или место, где было сделано предложение руки и сердца.

Команда профессионалов подберёт идеальные свадебные или вечерние платья для прекрасных невест, праздничные костюмы из нашей коллекции для женихов и предложит на выбор различные варианты локаций для съёмок. Опытный стилист в день фотосессии сделает правильный мейкап и идеальную причёску, а фотограф в процессе съёмки подскажет романтичные позы для такой фотосессии love story.

Несколько часов фотосъёмки в непринужденной и спокойной атмосфере позволяют сделать потрясающие кадры. Поверьте, вы будете довольны полученным результатом: фотографии, фотоальбомы в красочных переплётах, а также фотокартины будут долго радовать не только вас, но также ваших родителей и друзей.


Мы предлагаем предсвадебную фотосессию жениха и невесты в Москве, фотосессию love story с огромным количеством идей, а также послесвадебный фотосет, потому что знаем — это выгодно и удобно.

Команда Piccadilly47
www.piccadilly47.com
Москва, ул. Арбат, 35 (офис 240)
Центральный Дом Актёра
т. +7 (905) 549 92 55
предсвадебная фотосессия, Piccadilly47 предсвадебная фотосессия, Piccadilly47
предсвадебная фотосессия, Piccadilly47
предсвадебная фотосессия, Piccadilly47
предсвадебная фотосессия, Piccadilly47 предсвадебная фотосессия, Piccadilly47
предсвадебная фотосессия, Piccadilly47
предсвадебная фотосессия, Piccadilly47 предсвадебная фотосессия, Piccadilly47
предсвадебная фотосессия, Piccadilly47
предсвадебная фотосессия, Piccadilly47 предсвадебная фотосессия, Piccadilly47
предсвадебная фотосессия, Piccadilly47 предсвадебная фотосессия, Piccadilly47