Казалось бы, планируя свадьбу своей мечты, нужно уделять максимальное внимание платью, нарядам подружек невесты, а также оформлению торжества. Однако с окончанием праздника забот не становится меньше, ведь помимо дня торжества нужно правильно распланировать и медовый месяц, что немаловажно.

Когда вы уже решили, где хотите провести самое романтичное время для молодоженов, и оформили тур, неизбежно встаёт вопрос о том, что брать с собой в отпуск. Конечно, вы не обязаны каждый день проводить в вечернем платье и на шпильках. И всё же каждая девушка мечтает запомнить свой медовый месяц как прекрасное кино о вечной любви.

TrensBrends.ru, интернет-магазин
Сегодня команда TrendsBrands.ru сделала особую подборку как раз для этого случая. В новой июньской коллекции вы найдёте вещи, сочетающие в себе комфорт и ненавязчивую праздничность, — и ваш медовый месяц будет ассоциироваться с лёгкими платьями, развевающимися на ветру юбками и, конечно, нетривиальными летними оттенками.

Делая выбор между обувью на каблуке и обувью на плоском ходу, лучше всего выбрать второе — всё-таки во время отдыха не хочется чувствовать даже малейшую усталость. Платье-рубашка с заниженной линией талии — одновременно и отсылка к 50-м, когда этот фасон был создан, и к свободным 60-м, провозгласившим прямой крой лучшим решением для тех, кто любит комфорт в одежде. Задорного настроения добавят украшения, напоминающие о беззаботной поре детства, когда мы носили самодельные фенечки как знак привязанности. А необычная шляпа-канотье позволит вам почувствовать себя персонажем одного из рассказов Фицджеральда о морском побережье, красивых машинах и свободной эпохе джаза.


Образ, идеально подходящий для экскурсии в город, — платье в пол с насыщенным принтом в сочетании с минималистичными сандалиями на платформе и утончённой шляпкой в духе 30-х. В таком образе хочется весь день бродить по мощёным улочкам, а закат встретить на открытой веранде за бокалом чего-нибудь прохладительного. Соломенная шляпка не только придаст вашему образу обаяния, но и послужит функциональным элементом: в ней вам не страшен солнечный удар, каким бы жарким ни выдался день.


Незаменимый вариант для отдыха, отвечающий современным тенденциям, — кроп-топ или укороченная футболка. Чтобы окончательно не погрузиться в чёрно-белый минимализм, сделайте акцент на яркой юбке насыщенного жёлтого цвета. Босоножки на небольшом каблуке добавят женственности, в то же время не обрекая вас на пытку высоким каблуком. Наденьте яркое колье, подходящее к юбке, и задача сочетания удобства и праздничности снова выполнена.


Во время медового месяца не стоит совсем расслабляться и забывать о романтике. Правильное настроение поможет создать невесомое розовое платье в сочетании с колье пастельных оттенков. Летней яркости добавит шляпка-канотье небесно-голубого цвета, а также необычные кеды с экзотическим принтом. Этот образ ещё раз подтверждает нашу главную мысль – образ для отдыха может быть женственным и в то же время удобным, главное — правильная расстановка акцентов.