Совсем недавно команда проекта The-Wedding.ru облегчила жизнь всем невестам и предложила уникальную возможность планирования свадьбы.

Хотите узнать, как сэкономить время и найти команду мечты для организации свадьбы «как на картинке» всего за 6 простых шагов? Читайте историю невесты, которая поделилась с нами своими впечатлениями от новых возможностей!


Наша свадьба запланирована на конец октября и уже вовсю идет подготовка к свадьбе, так как за два месяца нужно многое успеть. Конечно, меня во всем поддерживает мой жених, и оказывают просто колоссальную помощь свадебные организаторы. Но тем не менее возникла проблема со свадебным фотографом. Долгое время мы не могли найти того самого специалиста, который бы на 100% понимал, какую свадебную фотосъемку мы хотим. Мы пересмотрели немало портфолио, представленных нам свадебных агентством, встречались с несколькими специалистами, читали отзывы на свадебных форумах нашего города и расспрашивали друзей. Но все было не то, пока одна из моих сотрудниц не посоветовала посмотреть сайт The-Wedding.ru.

Придя домой после работы, мы с женихом первым же делом решили разобраться, что к чему! Я и раньше смотрела разные свадебные блоги, делала нужные заметки в блокноте, сохраняла картинки со свадебными платьями. Но тут я нашла ВСЕ, о чем мечтала и какой представляла нашу свадьбу! Пролистав несколько страниц «Журнала», я поняла, что мне нужно показать много идей свадебным организаторам. Для этого я быстро зарегистрировалась на сайте (спасибо разработчикам, что не пришлось заполнять множество полей) и стала сразу же «исследовать» портал!

История невесты: как планировать свадьбу с помощью раздела «Фотоидеи»

Больше всего надежд я возлагала на раздел «Фотоидеи», и он меня не подвел!

История невесты: как планировать свадьбу с помощью раздела «Фотоидеи»

Так как свадьбу мы задумали в бежевом тоне, я выбрала соответствующий цвет палитры. Постепенно рассматривая раздел за разделом, я дошла до «Фотосесии» и сохраняла понравившиеся фото в свои коллекции.

История невесты: как планировать свадьбу с помощью раздела «Фотоидеи»

Одно фото мне понравился больше всего: оно не было постановочным и чувствовалось искреннее настроение молодоженов — и, если в двух словах, кадр был именно таким, как мы себе представляли свою свадебную фотосессию!

История невесты: как планировать свадьбу с помощью раздела «Фотоидеи» История невесты: как планировать свадьбу с помощью раздела «Фотоидеи»

Нажав на выбранную фотографию, я сохранила ее в своей коллекции, чтобы показать жениху, посмотрела похожие изображения, а также переходила по ссылкам свадебных специалистов. А затем я нашла работы, пересмотрев которые, мы с женихом поняли практически одновременно: «Это тот человек, которому мы доверим съемку в наш главный день!».

Конечно, можно оставить комментарий под фото, но мы решили сразу же оставить личное сообщение на страничке. А теперь согласовываем все детали лично со специалистом и в начале октября планируем съемку love story.

История невесты: как планировать свадьбу с помощью раздела «Фотоидеи»

Мы потратили намного меньше времени на «придумывания» и, кроме того, я настолько вдохновилась, что даже согласилась на фотосессию утра невесты, хотя до этого была кардинально против: у меня не было уверенности в том, что фото будут классными и фотограф сможет передать мое настроение. Осталось только найти интересные идеи для декора, а может, и декоратора!

Спасибо The-Wedding.ru за супервозможность для невест! Планировать свадьбу, собирая классную команду по фото, — это как раз то, что надо!