Уже 24 марта невесты и женихи смогут посетить свадебный фестиваль HEY, WEDDING! в Санкт-Петербурге — и все для того, чтобы не тратить недели и даже месяцы на поиски лучших представителей свадебной индустрии, встречи с ними и сравнение всех предложений. Команда фестиваля твердо уверена: благодаря HEY, WEDDING! будущие молодожены смогут не просто познакомиться с лучшими специалистами своего дела, но и найти за один день всех тех, кто создаст праздник мечты!

Подробнее о предстоящем фестивале мы расспросили организаторов HEY, WEDDING! Елизавету Нестерову и Галину Макарцеву.


Как все начиналось

Идея создания фестиваля появилась у нас достаточно спонтанно во время работы. Будучи организаторами свадебной студии Cheers, мы всегда мечтали дать старт масштабному событию, применив свой опыт и знания. Так, все наши мысли и идеи объединились в свадебном фестивале HEY, WEDDING! Шаг за шагом мы выстраивали концепцию: сначала появилась идея, потом она трансформировалась в мудборд и затем в четкий план, над которым работает вся команда, чтобы в результате превратить его во вдохновляющее мероприятие.


Фестиваль HEY, WEDDING! – The-wedding.ru Фестиваль HEY, WEDDING! – The-wedding.ru
Фестиваль HEY, WEDDING! – The-wedding.ru
Фестиваль HEY, WEDDING! – The-wedding.ru
Фестиваль HEY, WEDDING! – The-wedding.ru Фестиваль HEY, WEDDING! – The-wedding.ru

О команде

Сейчас в нашей команде 10 человек, и мы все вместе трудимся над реализацией задуманного. У каждого есть своя зона ответственности и обязанностей, к примеру, поиск партнеров и участников события, организация работы участников фестиваля, оформление локации, организация программы лектория, создание контента для социальных сетей, привлечение гостей и так далее. Одним словом, работы много, но постоянный обмен идеями дает невероятный заряд!

Нас вдохновляет всегда одно: нам нравится делать чуть больше, чем все остальные!



О формате и программе фестиваля

Не стоит думать, что фестиваль HEY, WEDDING! — это обычная свадебная выставка. Помимо полезного лектория, живой музыки и интерактивных воркшопов, у нас будет ну очень вдохновляющая атмосфера! Так, оформление всего фестиваля будет выдержано в стиле бохо: welcome, lounge-зона, лекторий, сцена, фотозона и даже лестница, ведущая к фотостудии! Поэтому все невесты, помимо важных встреч и знакомств со свадебными специалистами, смогут насладиться эстетической составляющей мероприятия и оценить, как свадебный декор может выглядеть вживую, в том числе и свадебная арка. Небольшой спойлер: в форме арки для церемонии будет выполнена фотозона HEY, WEDDING!

HEY, WEDDING! — это событие для современных молодых пар. Тех из них, кто не хочет тратить время на долгие поиски в интернете и на огромное количество встреч с разными подрядчиками, чтобы найти своих. Мы проделаем эту работу за них, чтобы осталось только познакомиться с лучшими и собрать свою крутую команду для дня Х!

Мы позиционируем себя как фестиваль полезных встреч, на котором все пары смогут за несколько часов найти команду свадебных специалистов для своего праздничного дня. Именно поэтому мы предельно тщательно выбираем всех участников свадебного фестиваля HEY, WEDDING!, опираясь на их опыт, визуальную составляющую их работ и, конечно же, клиентоориентированность.

Кроме того, невест ожидает море практической информации на лектории, с которой они смогут избежать многих ошибок при организации свадьбы. А к полезным встречам со специалистами прибавятся еще и приятные скидки, розыгрыши и просто интересная программа!


Фестиваль HEY, WEDDING! – The-wedding.ru
Фестиваль HEY, WEDDING! – The-wedding.ru
Фестиваль HEY, WEDDING! – The-wedding.ru
Фестиваль HEY, WEDDING! – The-wedding.ru

РЕГИСТРАЦИЯ

Время: 24 марта с 12:00 до 21:00

Место: Фотостудия State, ул. Чайковского, 79

Стоимость: 150 рублей для одного человека, для пары 250 рублей