Любимые мужчины, как же тяжело вам с выбором подарков для своих единственных и неповторимых девушек, невест и жён! В преддверии Международного Женского Дня The-Wedding.ru, как Чип и Дейл, спешит на помощь – мы подготовили для вас шпаргалку с классными бьюти-средствами, которые ваша возлюбленная будет рада получить в подарок.

В статье собраны новинки мира красоты, которые подойдут всем, независимо от возраста и предпочтений. Если с выбором декоративной косметики или парфюма велика вероятность промаха, то все средства из нашего списка универсальны. Загляните в ванную комнату или шкафчик с косметикой дамы вашего сердца, вспомните, чем она пользуется регулярно, и выбирайте подходящий презент из этой подборки!


Увлажняющая сыворотка с семенами зеленого чая, Innisfree
1

Увлажняющая сыворотка с семенами зеленого чая, Innisfree

Корейская косметика продолжает своё триумфальное шествие по планете. Её обожают как в Азии, откуда она родом, так и в Европе, и даже за океаном.

Российские красавицы тоже оценили натуральные составы и эффективность корейских косметических средств в борьбе за молодость и привлекательность. Мировой бестселлер – концентрированная сыворотка с лёгкой текстурой и сбалансированной формулой на основе экстракта и масла семян зелёного чая. Сырьё для изготовления продукции добросовестные корейцы добывают на экологически чистом острове Чеджу. Содержимое флакончика подарит мгновенное увлажнение и здоровое сияние коже лица.


2

Активатор молодости для кожи вокруг глаз Advanced Génifique Yeux, Lancôme

Эти глаза напротив… Невесомая сыворотка для кожи вокруг глаз и ресниц не оставит собеседнику ни единого шанса отвести взгляд!
Активатор молодости для кожи вокруг глаз Advanced Génifique Yeux, Lancôme

Благодаря подвижному массажному аппликатору Light-Pearl™ средство удобно точечно наносить на веки и даже в уголки глаз, а также на линию роста ресниц для их укрепления и роста. Высокая концентрация пробиотиков возвращает коже вокруг глаз утраченный тонус, освежает её, уменьшает проявление морщинок. Аппликатор обеспечивает лёгкий дренажный эффект и улучшает микроциркуляцию. Таким образом исчезают отёки вокруг глаз – ненавистные «мешки» под глазами. Средство также заметно осветляет тёмные круги и станет настоящим спасением после вечеринки или шумного предсвадебного девичника. На следующее утро от бессонной ночи не останется и следа!


Перламутровые патчи под глаза Pink Winter, Mixit
3

Перламутровые патчи под глаза Pink Winter, Mixit

Розовые гидрогелевые патчи незаменимы для любительниц ночных тусовок, а также для молодых мамочек, ночами не отходящих от своих малышей.

Патчи с экстрактами ирландского мха, алоэ, гамамелиса и ламинарии невероятно приятны на ощупь и порадуют уставшие глазки свежестью и прохладой. Они интенсивно увлажняют, разглаживают и питает чувствительную и нежную кожу, оказывают мощное противоотёчное действие, помогают коже восстановиться и приобрести здоровый цвет. Витамин Е в составе патчей укрепляет сосуды век, снимает покраснения и осветляет тёмные круги под глазами.


4

Молочко для тела Almond Sensitive Skin Body Lotion, Weleda

Идеальное средства после душа для девушек с чувствительной кожей и склонностью к аллергическим реакциям.
Молочко для тела Almond Sensitive Skin Body Lotion, Weleda

Продукция Weleda известна как 100% органическая косметика с хорошим натуральным составом. Это молочко на основе пчелиного воска и миндального масла отлично смягчает кожу, защищая её от вредного воздействия окружающей среды. Лёгкое и нежное, оно впитывается за секунды, не оставляет ощущения жирности или липкости, а сладковатый миндальный аромат долго остаётся на коже.


Питательная маска с авокадо, Keihl’s
5

Питательная маска с авокадо, Keihl’s

СПА-салон в вашей ванной комнате? Легко! Маска с экстрактом и маслом авокадо, а также маслом вечерней примулы ничем не уступает премиум-средствам лучших салонов.

Текстура этой маски кремовая и густая, похожая на пасту из спелого авокадо. Она питает, но и помогает сохранить влагу в клетках кожи головы, предотвращая высушивание, что особенно актуально в холодный сезон. Кожа становится заметно более ухоженной и здоровой, что не может не отразиться на качестве и внешнем виде волос. Средство не содержит отдушек и подойдёт даже для чувствительной кожи, а баночки от косметики фирма-производитель принимает обратно и отправляет их на завод вторичных полимеров, где они перерабатываются и обретают вторую жизнь.


6

Лосьон для термоукладки L’Incroyable Blow Dry, Kérastase

Хорошее средство для термоукладки необходимо всем, кто часто делает укладку с помощью стайлеров и плоек.
Лосьон для термоукладки L’Incroyable Blow Dry, Kérastase

И даже тем, кто просто постоянно сушит волосы феном после мытья. То есть абсолютному большинству. Лосьон Kérastase помогает быстро уложить волосы в причёску и защищает их от воздействия высоких температур. Благодаря этому средству локоны даже на длинных волосах продержатся до 4 дней! Производитель обещает, что кудри не распрямятся и не начнут пушиться даже при 80% влажности. Лосьон сохранит лёгкость и мягкость волос, не склеивая пряди и не утяжеляя их. А специальная формула, «запоминающая» форму укладки – это настоящее волшебство.


Мультиcтайлер Haircare ST481E, Babyliss
7

Мультиcтайлер Haircare ST481E, Babyliss

Ваша половинка часто пользуется стайлерами для укладки? Подарите ей новинку, которая сделает процесс создания причёски лёгким и приятным.

Скруглённые на концах пластины позволяют не только идеально выпрямлять волосы, но и сделать голливудские волны в стиле ретро или естественные пышные локоны. С помощью этого гаджета можно быстро создать модную укладку с эффектом небрежности, используя текстурирующий спрей и оставляя концы локонов прямыми. Стайлер предельно прост в использовании, убирает статическое электричество, защищает от пересушивания и не портит волосы.


8

Коллекция для дома Art de Vivre, L’Occitane

У марки L'Occitane наконец-то появилась продукция для дома. В коллекции «Искусство жить красиво» вы найдёте свечи с невероятными запахами, диффузор и ароматы для него, мыло и дизайнерский подсвечник.
Коллекция для дома Art de Vivre, L’Occitane

Эта изысканная вещица создана вручную фирмой Bernardaud, производящей знаменитый лиможский фарфор. Украшенный резными изображениями цветов, трав и фруктов, подсвечник станет прекрасным декоративным аксессуаром в вашем интерьере. Вдохновением для четырёх ароматов домашней коллекции стал французский Прованс: «Моменты безмятежности», «Энергия», «Источник гармонии» и «Свежесть». Все запахи ненавязчивые, необычные, нежные и каждый из них напоминает о Франции.


Кстати, эти идеи подойдут и для женихов, которые хотят сделать приятный сюрприз будущей жене накануне свадьбы, и для подружек невесты, которые не знают, чем порадовать любимую подругу.

Гайд по модным парфюмерным новинкам этой весны вы найдёте в другой нашей статье: