Из всех знаков Зодиака Тельцы, скорее всего, захотят устроить свадьбу вне времени. Известные своим символом Быком, Тельцы отличаются медлительностью и уравновешенностью и будут долго размышлять над тем, кто станет их спутником жизни, а также, как будет выглядеть день их свадьбы. Но как только представители этого земного знака поймут, что все решено, Телец захочет устроить роскошный праздник, чтобы отпраздновать это знаменательное событие с любимым человеком.

Хотите узнать больше о том, как Тельцы планируют свой свадебный день? Мы обратились к астрологам с просьбой рассказать о том, какая свадьба начертана на звездах: от выбора стиля одежды, цветочных композиций до медового месяца. Читайте далее, чтобы узнать, как Тельцы подходят к организации свадьбы.


Планирование свадьбы

Планирование свадьбы

Практичные Тельцы любят медленно и методично подходить к планированию любого мероприятия, особенно такого важного, как свадьба.

Хотя ими управляет Венера, и им свойственна тяга к роскоши и пышности, Тельцы, вероятно, не захотят впадать в излишества при организации мероприятия. Будучи земным знаком, они захотят рассчитать бюджет, чтобы знать, где побаловать себя, а где урезать рассходы.

Планирование свадьбы может занять у Тельцов немного больше времени. Они забронируют место проведения свадьбы заблаговременно, чтобы успеть все предусмотреть. Этот знак зодиака более склонен к долгосрочным отношениям и не торопится с помолвкой, в отличие от других знаков зодиака.


Свадебный сезон

Если Тельцы хотят выбрать идеальную дату свадьбы, им стоит подумать о том, чтобы заключить брак в сезон Тельца, который длится с 20 апреля по 20 мая, в сезон Девы, который длится с 23 августа по 22 сентября, и в сезон Скорпиона, который приходится на период с 23 октября по 21 ноября. Если Тельцы хотят устроить зимнюю свадьбу, подумайте о том, чтобы забронировать место проведения торжества в период полнолуния в Деве, которое происходит ежегодно между 19 февраля и 20 марта.


Место проведения свадьбы

Знак зодиака, который чаще всего устраивает свадьбу в замке? Вы можете сделать ставку на Тельца.
Место проведения свадьбы

Тельцы придадут большое значение романтической, классической атмосфере места проведения свадьбы. Они предпочитают более пышную обстановку и могут быть склонны к тому, чтобы основным элементом свадьбы была природа. Представители знака Земли, скорее всего, проведут свою свадебную церемонию на территории заведения, поскольку они обожают отдых на природе.


Свадебный декор

Свадебный декор

Когда речь заходит о свадебном декоре, Телец отдает предпочтение всему красивому и вневременному.

Телец любит классическую и женственную эстетику, поэтому на церемонии и банкете этого знака можно ожидать каллиграфическую бумажную продукцию, большое количество цветов и элегантные акценты. Что касается цветовой гаммы, нейтральная цветовая палитра из кремового, зеленого и коричневого отвечает требованиям Тельцов.


Свадебная еда и напитки

Быть гурманом - одна из ключевых черт Тельцов, поэтому от них можно ожидать тщательного продумывания того, что они будут подавать на самом важном празднике в своей жизни.
Свадебная еда и напитки

На этой свадьбе вам не придется беспокоиться о том, что вы останетесь голодными, потому что Телец позаботится о том, чтобы вкусные закуски были доступны с момента прихода гостей и до окончания вечеринки. Их любовь к сладким лакомствам можно воплотить на фуршете. Тельцы любят сытную еду, поэтому астролог отмечает, что в меню обязательно будет стейк.


Свадебный торт

Свадебный торт

Тельцы любят все самое изысканное, но в то же время они приземленные. Их свадебный торт будет воплощать это в красивом оформлении с классическим уклоном.

Стильный многоярусный торт с красивыми сахарными оборками придется по душе Тельцам, однако представители этого знака могут оставить классический белый оттенок, а не выбрать более эффектную расцветку.


Свадебная мода

Что касается гардероба, то Телецы любят романтичные модели, удобные фасоны и высококачественные материалы в повседневной жизни, и этот же принцип распространится на день их свадьбы.
Свадебная мода

Тельцы выберут роскошное, неподвластное времени платье, которое подчеркнет их естественную красоту. Возможно, они даже будут придерживаться винтажного подхода к моде. Чтобы передать их чувства Венеры, их свадебное платье будет из шифона в винтажном стиле 1920-х годов румяного или розового цвета.


Место проведения медового месяца

Место проведения медового месяца

После того как день свадьбы закончится, Тельцы с нетерпением будут ждать возможности отправиться в место, где они смогут познакомиться с новой кухней, культурой и искусством.

Поездка в Италию, где представлены все три ключевых элемента, станет идеальным местом для Тельца и его/ее новой половинки. Тельцы очень изобретательны, поэтому будут путешествовать роскошно - бизнес-классом, если придется, - в такие места с богатой художественной историей, как Венеция. Однако этот знак может отложить поездку на неделю или две. Домоседу может понадобиться время, чтобы прийти в себя после свадебного торжества, прежде чем отправиться в следующее большое приключение.