Чувствительный и ориентированный на семью, Рак - самый заботливый из знаков Зодиака. Из всех знаков Зодиака Раки - одни из самых домашних и уютных. Для них очень важны близкие отношения с семьей и окружением. Именно поэтому многие Раки предпочитают строить свои свадебные планы вместе с близкими родственниками, соблюдая при этом традиции, которые передаются по наследству.

Если вы Рак и планируете собственную свадьбу, вам следует знать несколько вещей, чтобы организовать великолепную церемонию и банкет, о которых вы будете с удовольствием вспоминать долгие годы.


Какой должна быть свадьба, если вы Рак
1

Планирование свадьбы

Рак будет подходить к планированию свадьбы с особым вниманием и выберет уютное место, возможно, даже то, которое несет сентиментальную ценность.

Хотя у представителей этого знака есть свои собственные планы на свадьбу, они будут отдавать предпочтение тому, что важно их близким. Раки очень сильно зависят от мнения своих родных, и на них может повлиять то, что им посоветуют другие люди.


2

Сезон свадеб

Согласно астрологическому календарю, Ракам свойственно несколько периодов в году, когда они более расположены к браку.

Представителям знака Воды следует помнить об этих периодах при бронировании места для проведения свадьбы. К ним относятся сезон Рака, который длится с 21 июня по 22 июля, сезон Скорпиона, который длится с 23 октября по 21 ноября, и сезон Козерога, который приходится на период с 22 декабря по 19 января. Ракам, желающим устроить свадьбу весной, стоит жениться в полнолуние в Скорпионе, которое ежегодно происходит в период с 20 апреля по 20 мая.


3

Место проведения свадьбы

Рак, семейный знак зодиака, который чаще всего устраивает свадьбу в родном городе.
Какой должна быть свадьба, если вы Рак

Возможно, Рак даже устроит торжество в доме своего детства, если там поместятся гости. Раки выбирают места, где они чувствуют себя "как дома". Например, это могут быть места, с которыми у них связаны особые воспоминания или в которых проводились свадьбы у его семьи. Если Рак решил провести свадьбу в другом городе, то выберет место, в котором его семья отдыхала на протяжении многих лет.


Какой должна быть свадьба, если вы Рак
4

Свадебный декор

Ракам очень важно чувствовать себя комфортно, поэтому они захотят оформить свадьбу в радушном стиле и сконцентрируются на создании такого пространства, где их самым близким друзьям и членам семьи будет уютно.

Тёплая нейтральная и мягкая палитра свадебных цветов, таких как бледно-серый и жёлтый, обеспечит ощущение комфорта. Для гостей, желающих собраться в непринужденной обстановке, выделите лаунж-зоны. Кострище, где можно пообщаться и согреться, определенно вызовет у Рака восторг. Они захотят, чтобы пространство было уютным.


5

Свадебная еда и напитки

Раки подадут гостям множество своих любимых закусок.
Какой должна быть свадьба, если вы Рак

Банкет станет самым важным событием, так как именно там, они смогут накормить своих близким любимыми блюдами. Представители знака Воды также могут попросить кого-то из близких приготовить на праздник особый семейный рецепт.


Какой должна быть свадьба, если вы Рак
6

Свадебный торт

Представители знака Воды обязательно отведают торт в свой знаменательный день и будут рады разрезать торт вместе со своим супругом.

Что касается вкуса и оформления, можете быть уверены, что торт будет очень сладким. Рак - безнадежный романтик, поэтому торт, вдохновленный Днем святого Валентина, придется как нельзя кстати. Стоит отдать предпочтение красным, розовым и белым оттенкам.


7

Свадебная мода

Раки с удовольствием включат в свой образ семейные реликвии и дополнят его значимыми предметами от своих близких.
Какой должна быть свадьба, если вы Рак

Жених может надеть запонки или часы, доставшиеся ему от отца, а невеста - свадебное платье своей матери или бабушки.

Если Рак выбирает новый стиль, то остановит свой выбор на романтическом, мечтательном платье, которое дополнит чувствительную и заботливую личность. Платье, скорее всего, будет несколько консервативным, но с очень женственными изгибами. Что касается жениха-Рака, то он, скорее всего, выберет что-то смелое и уникальное.


Какой должна быть свадьба, если вы Рак
8

Место проведения медового месяца

После свадьбы Раки захотят уехать с супругом куда-нибудь подальше.

Фиджи - идеальное место для отдыха раков, позволяющее им быть рядом с соленой водой и солнцем. Пляж отличается спокойной атмосферой - а Раки как раз предпочитают оставаться в тени. В уютном отеле Ракам понравится изысканные рестораны и элегантные бары.