Идеями для девичника мы уже делились, а в этой статье хотим рассказать о наиболее подходящих локациях. Надеемся, что наша подборка вдохновит. К кому обратиться за помощью в организации вы знаете.

Фотостудия.

Самый универсальный вариант. Подойдет для любого времени года и погоды за окном. Кроме того, разнообразие интерьеров позволят обыграть практически любую идею. Кстати, а вы знали, что помимо съемок в фотостудии можно и праздник организовать? C фуршетом, шампанским и т.д. Идеальное место, чтобы и памятные фото сделать, и как следует отметить последнюю вечеринку в качестве незамужней девушки.



Отель.

Или его более продвинутый товарищ: спа-отель. Можно и просто спа. Какую бы вариацию вы не выбрали, суть не меняется: отдохнуть и как следует расслабиться. Посвятить несколько часов себе и уходовым процедурам. Тут главное не увлекаться экзотическими процедурами, чтобы избежать нежелательных реакций накануне свадьбы.

Ресторан/кафе.

Уютные или изысканные посиделки с бесконечными разговорами обо всем и ни о чем с любимыми подружками, да под бокал игристого и угощения от шеф-повара.

Бар/ночной клуб.

Для тех, кому одних разговоров мало и хочется потанцевать, чтобы как следует запомнить девичник.



Природа.

Устроить квест по городу или же пикник в парке. Если погода позволяет, то почему бы и нет? Берите с собой фотографа, а после прогулки отправляйтесь подкрепить силы в какое-нибудь вкусное местечко.

Дом.

Незаслуженно исчез с радаров всех подборок. Но почему бы не отметить девичник в родных стенах? Приготовить с девочками что-то на кухне, устроить просмотр любимых фильмов под поп-корн, уютно закутавшись в пледы? Пижамная вечеринка многим должна прийтись по вкусу.

Наверное, вы заметили, что многие действия в разных локациях пересекаются. Это неслучайность. Залог успешного и запоминающегося события - это его разнообразие! Сочетайте несколько локаций идей, чтобы ваш девичник получился по-настоящему волшебным.