Сложно ли выбрать главного свадебного помощника? И как не ошибиться на самом важном этапе подготовки? Мы собрали для вас небольшой список нюансов, которые сделают выбор агентства чуточку легче.



Портфолио.

Как и любой другой свадебный специалист, организатор имеет свое видение. Просмотрите портфолио, чтобы понять, совпадают ли ваши представления о прекрасном с будущим помощником.

Кроме того, портфолио поможет определить опыт агентства. Сколько торжеств было проведено, какой формат, развлечения и декор чаще всего встречается. Есть ли разнообразие? Интересно наблюдать? Чем больше раз вы ответили «да», тем проще выбирать.



Отзывы.

И мы сейчас не только про сайт агентства говорим. На форумах, в журналах и соц.сетях есть множество информации от невест. Воспользуйтесь так называемым «сарафанным радио». Личная рекомендация – лучший аргумент.

Кстати об отзывах. Обратите особое внимание на положительные. Из них можно получить много полезной информации о формате работы агентства, чтобы понять, подходит ли вам процесс подготовки именно с этим организатором.



Договор.

Работа с организатором связана с деньгами. Да и не они являются главной ценностью в подготовке. Если вам предлагают заключить договор, встреча проходит в офисе, то уже можно быть спокойным.

Условия сотрудничества.

Проговорите и уточните, что входит в стоимость услуг организатора. Как и в каком формате будет происходить подготовка. Эта информация также поможет понять, подходит ли вам тот или иной способ работы.



Общение.

Обязательно запишитесь и проведите первую встречу. Она даст понять, комфортно ли вам в компании организатора, готовы ли на протяжении долгого периода времени работать с данными людьми? Даже если все предыдущие пункты идеально вписались в вашу картину под названием «свадьба мечты», без личной встречи лучше все-таки не принимать окончательного решения.

Ну а теперь самое приятное! Как только вы выбрали свадебное агентство, можно открыть бутылочку шампанского, ведь самое сложное во время подготовки вы уже сделали. С верным помощником и опытным проводником ваша свадьба обязательно будет волшебной.