Как сказал один классик, в человеке все должно быть прекрасно. Невеста же в день свадьбы должна быть прекрасней прекрасного. Вот почему к вопросу оттенка кожи будущие жены подходят так же ответственно, как и к выбору визажиста.

День свадьбы – особенный день с особенной формой одежды. И пусть чаще всего платья скрывают бОльшую часть виновницы торжества, каждая невеста хочет, чтобы цвет ее кожи смотрелся идеально!
В погоне за нужным оттенком девушки прибегают к множествам известных методов обретения загара.
Самым популярным, конечно же, является солярий! Процесс не быстрый, довольно опасный, если пренебречь правилами безопасности и забыть об умеренности. Конечно же, несколько минуток в день в течении двух недель до свадьбы будет достаточно, чтобы приобрести здоровый цвет кожи и получить свою дозу положительных эмоций. Не забывайте пользоваться защитными кремами, делайте перерывы между процедурами и не злоупотребляйте временем в кабинете искусственного солнышка. Начните с 4-х минут, постепенно увеличивая сеанс до 10-ти минут. Поверьте, этого времени более чем достаточно.
Универсальная палочка-выручалочка – это автозагар. Крема, молочко, салфетки, спреи – рынок переполнен предложениями на любой вкус и кошелек. Но лучше всего обратиться к специалистам в этом деле. Конечно, такой способ и быстрее, и безопаснее, чем солярий, хотя есть одно важное «ОДНАКО». Некачественный автозагар может оставить множество нежелательных следов как на самом белоснежном платье, так и на костюме жениха. Попробуйте процедуру у нескольких мастеров, протестируйте разные оттенки, прежде чем окончательно решиться на такой шаг.
В последнее время набирает обороты т.н. моментальный загар. При помощи специального оборудования на кожу распыляется гипоаллергенный жидкий краситель, содержащий активный компонент - вытяжку из сахарного тростника. Он вызывает выработку меланина - кожного пигмента, отвечающего за цвет кожи. Процедура длиться
5-10 минут, сам загар начинает проявляться через 3-6 часов и держится до 8-ми дней. Так же как и с автозагаром, эту процедуру лучше всего опробовать за долго до свадьбы, чтобыбыть уверенной в идеальном результате.
Если погода и время года позволяет, то можно регулярно принимать солнечные ванны, получая таким образом естественный загар! Цвет кожи будет максимально здоровым и натуральным.
К какому бы способу вы не прибегли, не забывайте, что выбранное платье может смотреться совсем не так на чрезмерно загорелой коже. Если в обычной жизни вы обладательница форфоровой кожи, то надо ли менять себя до неузнаваемости в день свадьбы? Кроме того, хотите ли вы быть слишком контрастной со своим женихом и гостями?! В данном случае все хорошо в меру! Мы за здоровую красоту.