Торжество, на котором присутствуют лишь самые родные, тихий и уютный ужин «для своих» за одним столом, спокойствие и умиротворение – именно такой и представляется камерная свадьба. Формат, не теряющий популярность уже несколько лет.

Пожалуй, самым весомым аргументом в пользу камерного формата торжества становится бюджет. Чем меньше гостей, тем меньше трат на банкет. Сэкономленные деньги можно потратить на воплощение в реальность самых заветных мечтаний о свадьбе. Прекрасное платье, изысканный декор, лучший фотограф и ретро кабриолет – все, что хотелось теперь можно осуществить. Без компромиссов и сложный решений, на что же потратить отведенную сумму.





Чем меньше гостей приглашено, чем легче найти ресторан и определить дату. Выбор площадки на 10-15 человек куда больше. А отложить дела и выбраться с работы узкому кругу людей намного проще.



Камерные свадьбы особенны еще и потому, что весь ход дня отличается неспешностью и наслаждением каждой минутой. Нежное и неторопливое утро невесты, волшебная фотопрогулка, трогательная церемония и тихий ужин с родными.



Это день вашей семьи. Вас окружают только самые любимые. На каждого из них обязательно найдется время. Вы сможете вдоволь пообщаться с каждым гостем, а не в спешке переходить от одного стола к другому, дабы приглашенные не чувствовали себя обделенными вниманием.




Существует распространенное убеждение, что семейный формат свадеб исключает необходимость в координаторе и ведущем. Но разве небольшое количество гостей снимает вопросы по доставке торта, оформление зоны регистрации и создании особой атмосферы?! Приняв решение о камерной свадьбе, пары, как правило, руководствуются желанием расслабиться и провести свадьбу максимально комфортно. Отвечать на телефонные звонки подрядчиков, контролировать порядок тостов, объявлять выход невесты к алтарю – разве все это вписывается в понятие о тихом празднике, на котором можно максимально расслабиться?!



А вот со студией свадеб La Tendresse прочувствовать, прожить каждый счастливый момент свадьбы можно! И не важно, пригласили ли вы дюжину гостей или список перевалил за сотню. С нами ваш день будет волшебным.



#свадьбамечты #жених #невеста #семья #счастье #свадьбаПитер#свалебныйорганизатор #свадьбаСПб #любовь #нежность #праздник#студиясобытий #LaTendresse