Начиная готовиться к свадьбе, многие пары понимают, что они
не готовы и не хотят тратить все свое свободное время на подготовку к свадьбе.
Поэтому они начинают выбирать свадебное агентство и здесь важно сделать
правильный выбор, чтобы последующая совместная подготовка свадьбы доставляла
удовольствие и не занимала много времени.


Мы решили поделиться с вами самыми важными правилами при выборе агентства.


5 золотых правил при выборе свадебного агентства:


Правило 1. Сайт свадебного агентства – визитная карточка. Его отсутствие должно насторожить вас. Это может говорить о том, что это начинающее агентство или их совсем не заботит свой имидж, а это даже хуже, чем первый вариант. Потому что в сфере услуг репутация
и имидж компании стоит на первом месте.



Сегодня, когда все стало мобильным и информационные технологии вытесняют другие альтернативы, сайт это виртуальное лицо компании. Сайт это виртуальный офис агентства, вы можете узнать, кто работает в компании, увидеть портфолио, какие свадьбы уже организовывали, найти полезную информацию по подготовке свадьбы и получить советы от свадебных экспертов в блоге, который ведут свадебные эксперты агентства.



Правило 2. Обратите внимание на опыт. Многолетний опыт агентства это большой плюс, как правило, у него много отзывов от молодоженов.
Сейчас каждая компания есть в социальных сетях, там можно пообщаться с невестами, которым уже сделали свадьбу в этом агентстве. Выбирайте опытное свадебное
агентство, чтобы избежать ошибок, которые совершают новички.




Правило 3. Как правило, за брендом свадебного агентства стоят интересные и творческие личности. Интервью с ними можно прочитать в разных свадебных журналах, на популярных порталах. Для них организация свадеб - это призвание, работа, от которой они получают удовольствие и хотят делать ее лучше и лучше с каждым днем.



Правило 4.
Лидирующие свадебные агентства работают с лучшими исполнителями в свадебной сфере. Ни одно профессиональное агентство не предложит вам искать самим тех или иных исполнителей, а наоборот, всю команду подбирает агентство, так как они знают все и про всех.




Правило 5. Не упустите качество в погоне за экономией.
Выбирая свадебное агентство, заложите на их услуги в среднем 10% от бюджета
свадьбы.



Итак, мы рекомендуем вам познакомиться с несколькими агентствами и людьми, которые работают там, задать все вопросы, получить предварительный расчет и выбрать то агентство, которое вам наиболее близко по стилю и видению вашей свадьбы.


автор@Ольга Елецкая