Образ невесты – самый долгожданный! О том, каким будет «то самое платье» мы начинаем думать еще в детстве. Представление об идеальном наряде меняется с годами и кажется, что уже все знаем о том каким должно быть белоснежное платье(или не белоснежное). Но перед тем как отправится в свадебный салон, мы советуем изучить список важных нюансов.



Вдохновение

Посетите тематические порталы и сайты-вдохновения. Пролистайте журналы. Загляните в свадебные группы в соц.сетях. Настройтесь на волну красоты. Посмотрите на разные модели и фасоны «в реальной жизни», а не на постановочных кадрах в идеальных студийных условиях. Это обязательно поможет примерно определиться с тем, какие платья хотелось бы примерить. Так вы сможете сэкономить немало времени на поиски в салонах. Гораздо легче и продуктивнее будет идти за конкретными образами в салоны, где есть что-то похожее, чем без цели заглядывать в каждый.



Советы

Поспрашивайте у замужних подруг, в каких салонах они побывали. Где им понравилось и куда бы они больше не вернулись. Поиск платья – это отдельный праздник во время подготовки к празднику. Поэтому и салоны должны быть соответствующие. Лучше не портить себе настроение хамским обслуживанием.

Если это корректно, то можно спросить и о порядке цен. Таким образом есть вероятность сразу отсеять варианты не соответствующие бюджету.



Примерки

Свадебные салоны отличаются от обычных магазинов. Просто так, без записи на примерку вряд ли получится в них попасть. Особенно во время подготовки к сезону. Свободных «окошек» будет все меньше и меньше. Поэтому, прежде чем отправится на примерку, необходимо обязательно позвонить в салон и записаться. Кстати, во время разговора можно так же уточнить о наличии интересующей модели и необходимом размере.

Не лишним будет подготовить артикулы(если такие имеются) понравившихся платьев. Так консультанту будет легче находить нужные модели. Тем самым, вы сэкономите время и за отведенный час успеете примерить еще больше образов.

Отправляться в салон мы советуем в компании с подругой или с мамой. Большая группа поддержки – не лучший вариант. Вкусы у всех разные, поэтому к единому мнению придти вряд ли удастся. А еще можно пойти на примерку со своим организатором. Мы в La Tendresse очень любим эту часть подготовки. Бывает так, что невеста жаждет удивить своим нарядом всех гостей без исключения, а одной идти в салоны совсем не хочется. Вот тут на помощь с радостью приходит организатор. Во-первых, он, как никто другой знаком с концепцией свадьбы и знает, какой наряд будет идеально вписываться в общую картинку. Во-вторых, организатор, основываясь на многолетний опыт работы на свадьбах, сможет дать наиболее честную и объективную оценку уместности того или иного платья. Для нас нет мелочей и каждый момент особенный!

С La Tendresse любая деталь свадебного дня будет волшебной!